Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:43
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Неадекватное поведение очумевшей Бузовой: что случилось на самом деле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вся правда о том, что произошло с Ольгой Бузовой на концерте в Брянске

34-летняя российская телеведущая, блогер, актриса и певица Ольга Бузова продолжает быть в центре внимания. На этот раз не по собственной воле. Волна негативных обсуждений артистки появилась 14 февраля, в День Всех Влюбленных. Тогда влюбленная и счастливая Ольга Бузова отправилась от своего молодого человека Давида Мануняка в город Брянск, где давала концерт. Девушка была так сильно одухотворена происходящим, что во многом начала попросту терять связь с реальность. Большое удовольствие ей приносили два факта: в День Всех Влюбленных она наконец-то не одна; и в этот день она может поделиться своей любовью с аудиторией.

Правда аудитория Ольги Бузовой любовью делиться с ней не спешила. После ее сольного концерта в социальных сетях появилось видеозапись, на которой видно, как девушка, еле перебирая ноги, идет к своей гримерке. Грубо говоря, на кадрах показано, что на протяжении нескольких минут ее под руки ведут два охранника. Сама же Бузова хохочет и едва может вообще перебирать ногами. Данное видео довольно быстро разлетелось по интернету, а поклонники Бузовой по всему миру по-настоящему всполошились: что же происходит с любимой артисткой? Многие предполагали, что девушка на радостях перебрала с алкоголем, а кто-то даже писал, что она начала употреблять наркотики. Коллеги Ольги Бузовой утверждают: такого не может быть. Певица очень профессионально и ответственно подходит к своим выступлениям. Сама Бузова молчала, а чуть позже сказала, что всего лишь натерла ноги и совсем не могла идти.

Сегодня нам стало известно, что Ольга Бузова на своем концерте, действительно, не совсем отдавала отчет своим действиям и поступкам. Но причина здесь не в алкоголе и наркотических препаратах, а в любви певицы к своей аудитории. По словам посетителей ее концерта в Брянске, певица была настолько одухотворена и счастлива, что в один момент решила прыгнуть в толпу восхищенных фанатов, как настоящая рок-звезда. Девушка была уверена, что поклонники тут же подхватят любимую исполнительницу и понесут на руках через весь танцпарнер. Однако произошло все с точностью до наоборот. Зрители, которые в момент прыжка Ольги Бузовой, находились в танцевальном партере, не стали ее ловить. Они просто разошлись в стороны, и певица грохнулась со сцены, со всей силы на пол. Кроме того, по словам жителей Брянска, которые были очевидцами происходящего, никто даже особо не стал спешить поднимать Ольгу Бузовоу с пола и оказывать ей помощь, хотя многие видели, что девушке очень больно.

После этой неприятной ситуации к ней подошли ее помощники, которые ездят с ней с концерта на концерт, и отвели в гримерку. Именно поэтому у них Ольга Бузова и спрашивала: что произошло? Что я натворила? Не исключено и то, что на небольшое время певица даже потеряла сознание. Однако точного подтверждения данной информации нет.

Кроме того, как пишут пользователи социальных сетей, есть видеозаписи, на которых отчетливо видно, как Ольга Бузова падает в толпу. Однако, по словам зрителей, с каждым, кто опубликовал видео в соцсетях связался концертный директор певицы и попросил удалить данный контент.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама