Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:13
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Киркоров послал на три буквы, а Тарзан пил: в Твиттере делятся историями про селеб

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Twitter запустили флешмоб, где люди делятся своими историями про знаменитостей

Звезды российского и мирового шоубизнеса зачастую кажутся нам недосягаемыми. Особенно для жителей регионов, которые вряд ли могут случайно встретить любимую селебрити на улице, стоять в очереди за вином с Земфирой или ехать в метро с Константином Меладзе. Единственный вариант встречи – это концертная площадка, на которой вряд ли удастся поговорить с человеком, только насладиться его творчеством. А вот в Москве, Санкт-Петербурге и европейских городах шансы встретить любимую и «не очень» знаменитость, повышаются в разы. Пользователи Твиттере даже решили запустить настоящий флешмоб, где делятся интересными случаями из жизни и историями, как встретились с селебрити.

Первый твитт написала девушка с никнеймом «Я дам вам пабеллум», она собственно и предложила своим подписчикам рассказать о различных историях со знаменитостями, в которых пользователи социальных сетей и принимали участие. Сама девушка начала флешмоб очень красиво, заявив, что в 2013 году ей удалось вживую послушать лекцию бывшего президента США Барака Обамы. При этом все мероприятие у нее был в руках термос, куда было налито пиво. Пользователи Твиттера не поскупились на истории, и рассказали много чего интересного.

Так, например, несколько людей вживую видели российских политиков. Одна девушка написала, что застала известного скандального чиновника Виталия Милонова за поеданием пирожных в столичном кафе, а другая – помахала рукой Владимиру Жириновскому, который в тот момент выезжал из Кремля на тонированном авто.

Абсолютно невероятные истории пользователи социальной сети рассказывают про свое общение с певцами. Девушка по имени Анастейша рассказала, что работала на Первом канале и в коридорах Останкино встретилась с Филлипом Киркоровым, которого совсем не постеснялась пригласить сняться у нее в передаче. Филипп Бедросович тоже не постеснялся, и по словам девушки, послал ее на три буквы. Более приятная встреча произошла у другого интернет-пользователя. Девушка с никнеймом «Bella. Morena» рассказала, что работала в аэропорту и узнала, что в зале для VIP-гостей сидит Валерий Меладзе. Когда она вместе со своими приятелями подошла к нему за автографом и фотографией. «Он с таким искреним сожалением и непередаваемым грузинским акцентом: “Ох, ну я же только себе коньчку налил», - пишет девушка. При этом она подчеркнула, что Меладзе не стал никому отказывать, был радушен и приветлив, со всеми сфотографировался.

Еще одна девушка рассказала, что на Сахалине ей удалось выпить вместе с Тарзаном и его командой-стриптизеров. Оказалось, что эротическое шоу заказал на свой день рождения приятель отца девушки.

Пользователь Алексей Новиков пишет, что двоюродная сестра его мамы была водителем у телеведущего Дмитрия Нагиева и забирала его сына из школы. Молодой человек подчеркивает, что никакой звездности за Нагиевым и его семьей не наблюдалось.

Еще один интернет-пользователь рассказал, как застал в Москве Елену Малышеву за помощью бездомной женщине.

Секреты успешного урожая: как правильно формировать крону перцев для обильного урожая
Реклама