Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:35
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Данила Козловский станет отцом: актер уехал на роды своей девушки в США

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ольга Зуева решила рожать актеру сына в Америке

Ольга Зуева – известная 32-летняя модель, девушка популярного в России актера, режиссера и продюсера Данилы Козловского. Девушка начала модельную карьеру, когда ей было 15 лет. На протяжении довольного многих лет Ольга Зуева жила в Америке, отдав предпочтение густонаселенному Нью-Йорку. Самые успешные модельные работы были сделаны именно там. Девушка прекрасно владеет английским языком и является довльно востребованной, как в модельном бизнесе, так и в кино. Желание стать актрисой у нее было всегда, поэтому по достижению совершеннолетия она пошла на актерские курсы, а также получила диплом сценариста и режиссера.

На момент их романтичного знакомства, 34-летний Данила Козловский уже был широко известен в России. И как пишут СМИ, активно искал свою вторую половинку. Молодые люди познакомились в Нью-Йорке, где жила Ольга Зуева. Актер пришел на день рождения к своему другу, где также была и модель. После их первого свидания, как рассказывают сами знаменитости, было уже все очевидно, и Зуева приняла решение переехать жить в Москву, чтобы быть поближе к возлюбленному.

Данила Козловский и Ольга Зуева официально заявили о своих отношениях пять лет назад. Актер привел свою новую пассию на премьеру фильма «Духлесс 2», в котором сыграл главную роль. Отношение к появившейся на звездном небосклоне паре было изначально неординарным. Многие посчитали, что нью-йоркская модель Ольга Бузова является для актера, так называемой «бородой». Так в актерской среде называют людей, которые прикрывают друг друга, помогают воссоздать видимость романа, чтобы скрыть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. О том, что Козловский – яркий представитель ЛГБТ-сообщества – говорили уже очень давно в их среде. Однако Ольга Зуева постаралась развенчать данное представление, и с тех пор пара практически никогда не расстается и всегда появляется вместе на всех светских мероприятиях.

Изначально Ольга Зуева и Данила Козловский жили в съемной квартире, а потом актер купил апартаменты в центре столицы, куда они переехали вместе. Актер помогает своей возлюбленной почувствовать себя в роли режиссера и помогает со съемками кинофильмов, так, например, у них была снят совместный фильм под названием «На районе». Его очень сильно раскритиковали в Сети.

Несмотря на огромное количество слухов вокруг звездной пары и ориентации Данилы Козловского, накануне появилась информация о том, что актер отправился в США на роды своей подруги. Оказывается, что Ольга Зуева находится на последних сроках беременности. По сообщениям СМИ из источников, которые находятся в окружении звездной пары, Зуева самостоятельно приняла решение о том, что будет рожать ребенка в Америке, потому что довольно долго там прожила и всегда чувствовала себя «дома» именно в Нью-Йорке. Пол ребенка Козловского и Зуевой – неизвестен. Друзья звездной пары говорят о том, что его скрывают даже от них.

Указ подписан: пенсионеров, которым от 60 до 80 лет, ждет долгожданный сюрприз в мае
Реклама