Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:44
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Голая актриса: Кристина Асмус продолжает эпатировать публику

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актрисе Кристине Асмус посоветовали пойти в монастырь.

Последние несколько месяцев российская 31-летняя актриса Кристина Асмус остается в главном центре обсуждения в социальных сетях и за их пределами. Прославившаяся благодаря роли студентки медицинского колледжа Вари в сериале «Интерны», девушка очень полюбилась аудитории. Россияне неоднократно подчеркивали, что за скромным персонажем актрисы очень приятно было наблюдать по телевидению, девушка прекрасно справлялась со своей ролью.

Ко многим артистам, которые играют в популярных сериалах, «привязываются» из образы. Так, например, случилось с Нелли Уваровой, которую всегда ассоциировали с дурнушкой Катей Пушкаревой, или с Натальей Бочкаревой, которую продолжают сравнивать с ее героиней – рыжеволосой бестией Дарьей. Как неоднократно признавались актеры, им довольно сложно избавиться от мнения режиссеров на их счет, и преодолеть стереотипы, доказав многообразность своего амплуа. Поэтому Кристина Асмус решила пойти на кардинальные меры и глубоко перевернуть представления о себе, доказав всем, что может играть совершенно другие образы, не имеющие ничего общего с Варей из «Интернов».

Однако, по словам представителей общественности, и российских актеров, девушка довольно сильно перегнула палку. Причиной такого сложившегося мнения стала игра Кристины Асмус в новом фильме «Текст», который не так давно вышел на экранах. В нем девушка предстала полностью обнаженной и участвовала в постельных сценах. Происходящее снималось на камеру мобильного телефона, согласно задумке режиссера, и должно было выглядеть максимально документально. Но здесь «реальность происходящего» была настолько удачно достигнута, что зрители посчитали, что Кристина Асмус не просто сыграла постельную сцену, а по-настоящему занималась сексом со своим коллегой-актером, тем самым изменив своему супругу Гарику Бульдогу Харламову.

После того как «Текст» вышел на экраны, Кристине Асмус пришлось очень долго оправдываться и буквально отмываться от грязи, которая тогда вылилась на нее и ее семью. Осуждающие ее действия в кино зрители зашли настолько далеко, что от кибербуллинга перешли в наступление и звонили в органы опеки с требованием лишить актрису родительских прав из-за ее аморального поведения.

В ноябре прошлого года Кристина Асмус решила выступить с речью на премии «Женщина года». Тогда девушка обратилась к другим актрисам с огромной просьбой продолжать и не бояться сниматься в постельных сценах, а также выразила надежду на то, что до российской аудитории когда-нибудь дойдет понимание, что такое настоящее кино.

Скандальная ситуация вокруг Кристины Асмус немного сбавила обороты, однако сама девушка признается, что до сих пор получает неприятные сообщения и становится жертвой травли. Но вопреки этому актриса поддерживает свой новый скандальный образ и продолжает эпатировать публику. Во-первых, девушка очень сильно похудела и теперь совсем не прочь с минимальным количеством одежды показать свою нездоровую худобу. А во-вторых, Кристина Асмус начала публиковать в соцсетях свои обнаженные фотографии в душе, чего раньше никогда не делала. Так, например, накануне, девушка опубликовала в Инстаграм черно-белый снимок, на которым стоит под струей воды и кокетливо придерживает свою обнаженную грудь рукой. «Не могу отмыться от текста», - написала актриса под снимком. Пользователи социальных сетей ее снова осудили. Многие предложили наконец-то остепенится, а кто-то даже посоветовал ее супругу Харламову отвести артистку в монастырь.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама