Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:24
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Мой мистер Х»: Дана Борисова рассказала о богатом тайном поклоннике

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая похвалилась о знакомстве с богатым незнакомцем, который дарит ей цветы и дорогие подарки

43-летняя российская телеведущая Дана Борисова рассказала о том, что наконец-то в ее жизни появился мужчина. Отечественная звезда, которая довольно часто оказывается в центре многих крупных скандалов, была замужем несколько раз. У нее есть дочь Полина от гражданского мужа, бизнесмена Максима Аксенова. Ни с дочкой, ни с мужем телеведущая не ладит. А ребенок так вообще любит выкладывать провокационные фотографии и видео со скандальной матерью в социальные сети. Подписчики телезвезды неоднократно писали ей, что многие ее проблемы из-за того, что у нее нет мужчины, которому бы она отдала всю свою любовь. Дочка в любви и заботе матери не нуждаются. И вот, пробыв достаточно долгое время в гордом одиночестве, Дана Борисова наконец-то поделилась информацией о своем новом ухажере.

Телеведущая посвятила истории про поклонника отдельный пост в своем Инстаграм, где за ней следят более 450 тысяч человек. Девушка написала, что много успела прочитать в интернете о том, как ее не единожды видели в компании некого мужчины. Именно поэтому, чтобы не плодить множество слухов, она и решила вылить немного света на эту историю.

Дана Борисова называет своего поклонника Мистером Х и подчеркивает, что на самом деле никогда лично с ним не виделась и даже не представляет, как он выглядит в жизни. Телеведущая рассказывает, что мужчину зовут Владимир. Он каждый понедельник заказывает своей возлюбленной огромные букеты роз (минимум по 100) , и привозят их курьером. Также, по словам телеведущей, Мистер Х совсем не скупится на очень дорогие подарки. И несмотря на то, что они лично еще не знакомы, подарил ей новый гаджет – 11 Айфон, который стоит более 130 тысяч рублей. Дана Борисова обратила внимание на то, что мужчина подарил ей телефон не сам, а лишь перевел большую денег ей на банковский счет, который привязан к ее номеру телефона.

«Голосом мы не общались, он лишь несколько раз в день пишет в Ватсапе», - признается телеведущая. По словам девушки, загадочный Мистер Х Владимир лишь интересуется, как на самом деле у нее дела, и все ли с ней в порядке. Как пишет Дана Борисова в своем Инстаграм, она очень переживает на тему того, не может ли ее спутник быть женатым человеком, и именно по данной причине выбирает именно такую скрытную и странную манеру коммуникации с ней. «Я почему-то так и думаю, что он женат, и будет скрываться до последнего», - написала Борисова одной своей подписчице в комментариях под постом.

Некоторые поклонники Даны Борисовой предположили, что телеведущая просто напросто выдумала данную историю для того, чтобы ее обсуждали , и чтобы она не казалась всем одинокой.

Ранее мы сообщали, что телеведущую начали подозревать в том, что она снова начала употреблять наркотические препараты после нескольких лет «чистоты». Поводом для этого послужило сообщение ее 12-летней дочери Полины, которая написала в своих социальных сетях, что у мамы начались «старые новые проблемы», а потом опубликовала видео, на котором видны странные лекарственные препараты Даны Борисовой.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама