Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:20
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Блогерша Кристина Шелест показала, какие огромные деньги тратит каждый месяц

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кристина Шелест призналась, что тратит очень много и не стыдится этого

Жительницу Москвы Кристину Шелест называют одной из самых искренних и честных представительниц блогосферы. Девушка начинала вести личный блог несколько лет назад, когда отчетливо поняла, что состояние тела и физическая форма на тот момент ее не устраивают. Шелест начала активно худеть, правильно питаться и заниматься спортом, постоянно делясь своими успехами и достижениями с подписчиками. Поклонники похорошевшей девушки росли как грибы после дождя. Девушка вдохновилась, и решила продолжать в том же направлении, уже добившись отметки с возможностью монетизировать канал. Большим преимуществом Кристины Шелест стала ее огромная попа и красивая грудь. Интимные части тела всегда занимали особое место в инстаграме девушки, и занимают до сих пор.

Со временем Кристина Шелест перестала заниматься спортом, добившись идеальной для себя формы. А подписчики остались. Чтобы поддерживать интерес аудитории, которая была подписана на нее еще как на фитнес-модель, девушке приходится изредка шокировать аудиторию своими очень откровенными и прямолинейными действиями и высказываниями. Так, например, многих потрясла новость о том, что Крис Шелест сделала интимную операцию на свои половые органы, и подробно рассказала об этом в личном блоге. Потом девушка учила подпсичиков, как правильно нужно выпрашивать у своего парня цветы. И рассказывала о своих взаимоотношениях с молодым человеком Стасом, за жизнью с которым многие наблюдают уже на протяжении года.

Девушка оказывалась в центре огромного скандала в Осетии, продемонстрировав на фото с соответствующей геолокацией свою красивую и большую попу. Ей угрожали, но в ответ на оскорбления и угрозы, девушка рассказывала, что не считает ничего постыдного в том, чтобы показать нечто красивое.

Накануне Кристина Шелест устроила в свои Сториз рубрику «Вопрос-ответ», где решила ответить на все вопросы, которые интересуют ее подписчиков. Самые часто задаваемые были о том, сколько же на самом деле зарабатывает блогерша. Отметим, что кроме страницы в Инстаграм у девушки больше нет ничего: она не трудоустроена официально, не ходит на работу и не владеет собственным бизнесом.

Без зазрения совести Кристина Шелест сняла главную страницу своего Сбербанк-онлайна, где показала количество своих расходов из месяца в месяц. Суммы приличные. Так, например, неработающая Кристина потратила в октябре около 500 тысяч рублей, а в декабре более 1 миллиона 200 тысяч рублей. По словам девушки, она практически не выходит из дрма, который они снимают вместе с парнем в Подмосковье. А если бы жила в центре Москвы, и часто выбиралась на прогулки, то тратила бы гораздо больше.

Подписчики Кристины Шелест очень удивились таким суммам. Некоторые обратились к ней с просьбами о помощи, так как оказались в тяжелой жизненной ситуации. Однако девушка категорически против, чтобы материально помогать тем, кто об этом просит. Таким подписчикам она советует как можно быстрее найти нормальную и перестать жаловаться на жизнь.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама