Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:17
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Ушла вразнос»: Ирина Шейк устроила горячие танцы с мальчиками

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супермодель отожгла на вечеринке и попала на видео

34-летняя модель Ирина Шейк настоящая гордость многих россиян. Как признаются соотечественники, им очень приятен тот факт, что родившаяся в России девушка, покоряет модные Олимпы и выступает на показах лучших в мире модных домов, считаясь при этом одной из самых востребованных супермоделей. Ирина Шейк никогда не отличалась особой скромностью, но и это ей всегда прощают. Девушка любит выпить, хорошо провести временя и насладиться вечером в отличной компании, будь то барбекю со звездами Голливуда или отвязная вечеринка с моделями.

Накануне, 18 февраля, в социальных сетях появилось видео, на которое попала Ирина Шейк. На кадрах видно, как отжигает модель в коротеньком белом платье в компании возбужденных мужчин. Ирина Шейк очень эротично танцевала, дергая попой под ритмы зажигательной музыки. Такое направление танца называется тверк – что очень популярно на Западе. На видео видно, что девушка по-настоящему счастлива и прекрасно проводит время, не думая ни о чем больше. Не менее счастливы и окружающие ее мужчины, которые оказались в компании обворожительной супермодели. Ирина Шейк сама опубликовала видео с жаркими танцами у себя на странице в социальной сети, где за ней следят более 13 миллионов человек. Девушка написала»: «После афтепати с мальчиками».

Подписчики Ирины Шейк пришли в небывалый восторг от того, что увидели в личном блоге супермодели. Многие признались, что очень давно не видели Ирину Шейк настолько счастливой, а кто-то даже сказал о том, что развод с Бредли Купером очень даже пошел ей на пользу. «Давай девочка! Ты у нас лучшая», «Как же хорошеет женщина, когда избавляется от ненужных отношений», «Ушла вразнос, Ирина, ты лучшая», «Вот это очень жарко, не могу подобрать нужных слов!», «Никакая Леди Гага и рядом не стоит», «Если бы я не увидела лицо Ирчи, то подумала бы, что это порно….», - пишут пользователи социальных сетей

Супермодель очень скромно ведет социальные сети и публикует в них в основном отрывки с модных показов или снимки с красивых фотосессий, лишь изредка ограничиваясь селфи. Однако в последнее время на странице Ирины Шейк начали появляться все больше откровенных кадров. Помимо жаркого видео, девушка публиковала свои снимки с тонком очень эротичном белом платье, в котором прекрасно видны ее длинные, сексуальные ноги.

Ранее сообщалось, что супруг Ирины Шейк Брэдли Купер, с которым девушка воспитывает дочь, ушел от супермодели к известной певице Леди Гаге. Впервые информация о разрыве отношений между голливудскими звездами проскользнула в ноябре, после вручения премии «Оскар». Когда Ирина Шейк официально разошлась с Брэлди Купером, и актер ушел к Леди Гаге, русскоязычные пользователи социальных сетей устроили настоящую атаку американской певице в интернете. Они писали огромное количество комментариев под каждым постом звезды, просили ее оставить Брэлди Купера в покое, поддерживали Ирину Шейк и сравнивали певицу с российской моделью. А потом и вовсе сделали из страницы Леги Гаги бесплатную доску объявлений, где продавали гаражи, старые вещи и так далее.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама