Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:35
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Московского диджея Карину Истомину экстренно доставили в реанимацию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москвичка находится под наблюдением врачей

Карина Истомина одна из самых востребованных и популярных музыкальных диджеев в Москве. Без ее присутствия не обходится ни одна светская тусовка. Недавно девушка предпочла отказаться от записи музыки на электронных носителях и сделала выбор в пользу виниловых пластинок. Истомина также неоднократно подчёркивала, что играть на виниле непросто, ей приходится постоянно тренироваться в своей личной студией, которую оборудовала в квартире.

Накануне стало известно о том, что Карину Истомину в срочном порядке госпитализировали в больницу. Ее доставили в реанимационное отделение посреди ночи. Об этом девушка написала в своём Twitter. “Первый раз в жизни еду в реанимацию и ещё ложусь в больницу на неделю. От страха сейчас с ума сойду», – сообщила поклонникам Карина Истомина. Как оказалось, 12 февраля девушка отправилась на обычную медицинскую стоматологическую операцию по удалению зуба. Однако после того, как зуб мудрости вырвали, начались осложнения, которые сопровождал серьёзный гнойный отёк, в результате чего было принято решение экстренно госпитализировать девушку в реанимацию.

«Мне сказали, что если бы я приехала попозже, то меня наверное даже могли и не спасти, пошло бы заражение крови. Короче очень классно, что я вообще осталась жива», – рассказала Карина Истомина своим поклонникам как только отошла от наркоза. По словам девушки, ей очень помогает помощь близких людей, которые находятся рядом с ней 24 часа в сутки.

Карина Истомина рассказала, что первый раз в жизни лежит в больнице, поэтому все, что с ней происходит, по-настоящему в диковинку. Московский диджей пишет, что представляла себе государственные клиники совершенно иначе и никогда бы не подумала, что в них не обязательно бомжи могут лежать вместе с тобой на полу и делить одну капельницу. «Реанимация – это очень страшно. Это самое ужасное, что я видела в жизни. Не могу представить, как там люди месяцами лежат. Надеюсь, я никогда туда больше не попаду. И никогда не будет вентиляции легких и катетера в мочевом пузыре», – пишет Карина Истомина.

Подписчики диджея сильно переживают за благосостояние Истоминой. Наиболее остро многих волнует вопрос о том, когда девушка сможет вернуться на съемки шоу «Подруги», где с недавнего времени Карина является одной из ведущих. Шоу на YouTube посвящено сексуальному образованию. "Кроме того пользователи социальных сетей начали делиться приобрдряющими историями, которые могли бы поднять настроение молодой жительнице столицы. Так, например, одна девушка рассказала, что оказавшись однажды в больнице встретила любовь всей своей жизни. Многие вспомнили, что Карина Истомина очень склонна к депрессивным расстройствам, и выразили большое беспокойство за девушку/

Известно, что Карина Истомина проведет в больнице до конца текущей недели. Потом ее планируют отправить домой.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама