Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:08
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Собчак молодится: зачем светская львица обратилась к пластическим хирургам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии

37-летняя российская телеведущая, политический деятель, светская львица Ксения Собчак помимо своего основного рода занятий на протяжении долгого времени ведет одноименное шоу на Ютубе «Осторожно, Собчак». Отличившаяся большими успехами в жанре интервью на телевидении Ксения решила показать свое профессиональное мастерство уже на другой площадке, с собственном шоу, без какой-либо привязки с телеканалам. Ее шоу «Осторожно, Собчак» основывается на том, что Ксения берет интервью у популярных личностей и благодаря своему высокому положению в обществе может говорить с ними на острые темы.

Количество подписчиков Ксении Собчак в последнее время значительно увеличилось. Пользователи социальных сетей отмечают, что им очень интересно наблюдать за светской львицей и ее достижениями на площадке Ютуб. Собчак в интервью, которые делает, совершенно не обделяет себя вниманием. Они пользуется услугами профессиональных имиджмейкеров, стилистов, визажистов и других людей, которые помогают ей выглядеть не хуже, чем приглашенные в передачу звезды. Огромная команда людей, которые работают на Собчак, помогают ей создать красивый образ, который она демонстрирует из выпуска в выпуск, и довольно часто подчеркивает свою принадлежность к «тяжелому люксу».

Поклонники Ксении Анатольевны Собчак следят за ней очень пристально, и как полается в свободном интернет-пространстве, совершенно не стесняются высказывать ей свои пожелания и наблюдения. Так, например, на одном из последних видео светской львицы, многие написали, что она изрядно постарела и выглядит хуже, чем ее звезды, с которыми она общается.

На комментарии сама Собчак, конечно, не отвечает. Но выводы видимо делает. Накануне в Сети появились фотографии и видео из клиники пластической хирургии, куда наведывалась Ксения Собчак. Сама телеведущая никаких комментариев на эту тему не дала, однако ее поклонники, которые в тот момент также находились в клинике, утверждают, что она заходила в кабинет к пластическому хирургу и на протяжении длительного времени с ним общалась за закрытыми дверями.

Журналисты решили выяснить, что же все-таки Ксения Собчак делала в клинике пластической хирургии и обратились с вопросами к специалисту, который принимал светскую львицу. Врачом, к которому приходила Собчак, оказался Сергей Блохин. Он рассказал СМИ, что несмотря на то, что Ксения Собчак категорически против каких-либо радикальных изменений в своей внешности, она все-таки решила сделать омолаживающие процедуры и заходила проконсультироваться со специалистом на данную тему. Однако Собчак совсем не ожидала, что именно в этот момент ее сфотографируют поклонники, а потом выложат такой компромат в Сеть.

По словам пластического хирурга, Ксения Собчак прекрасно выглядит, и никакие пластические операции, а в том числе и омолаживающие процедуры, ей совсем не нужны, и не будут нужны еще ближайшие лет десять. Блохин подчеркнул, что телеведущая выглядит не по годам хорошо, молодо и сексуально. У нее все в порядке с гормонами, в результате чего не стоит жаловаться и на состоянии коже. Врач уверил журналистов, что переживать не о чем. В ближайшее время никаких перемен в Ксении Собчак наблюдать не стоит.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама