Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:19
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Леся Кафельникова впервые рассказала о личном после расставания с Фараоном

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская модель поделилась переживаниями

Алеся Кафельникова – известная российская модель, которая получила огромную популярность еще в детстве, так как является дочерью теннисиста Евгения Кафельникова. Мужчина с младенческих лет полностью обеспечивал дочь и прививал ей любовь к искусству. У девушки было лучшее образование, о котором только можно подумать, и прекрасное окружение. Кафельникова относится, к так называемой, «золотой молодежи».

Когда Леся немного повзрослела, она решила попробовать себя в модельном бизнесе. Благодаря красивому лицу и стройной фигуре, которую ей подарила природа, у нее было для этого масса возможностей. Девушку довольно радушно и хорошо приняли в модельной тусовке, и она переехала жить за границу, отказавшись от общества московских тусовщиков и сделав выбор в пользу карьеры. В этот период с девушкой было связано огромное количество очень громких скандалов. Тогда социальные сети буквально пестрили сообщениями о том, что юная дочь известного теннисиста Леся Кафельникова очень плотно сидит на наркотиках и никак не может избавиться от своей зависимости. Никаких подтверждений данной информации или опровержений Леся не давала, ограничившись молчанием.

Затем СМИ и социальные сети буквально взорвала новость о том, что девушка начала встречаться с известным рэпером Фараоном, которого зовут Глеб. Молодые люди изредка появлялись в общей компании на публике, на светских мероприятиях, постили фотографии в интернет и публично признавались друг другу в любви. Одни даже появились вместе в глянцевом журнале, в романтической фотосессии.

Спустя некоторое время стало известно, что Леся Кафельникова и Фараон расстались. Чуть позже девушка рассказала, что одной из причин их расставания стала наркозависимость модели. В одном из своих интервью она поделилась, что сильно переживает из-за разрыва с молодым человеком, которого до сих пор ужасно любит. Но он не мог переносить ее наркотических угаров, и никак не мог повлиять на поведение девушки, в результате чего отношения дали трещину. Ни один раз Кафельникова пожалела о том, что употребляла наркотики, и разрушила таким образом свои личные отношения.

У девушки был довольно длительный процесс реабилитации, она находилась под наблюдением специалистов. И, по словам самой Кафельниковой, перестала употреблять запрещенные препараты. Однако несмотря на это, девушка так и не смогла наладить отношения с Фараоном. Источники, приближенные к окружению модели говорят о том, что она до сих пор очень сильно переживает из-за расставания, и не может подпустить к себе никого из мужчин.

Накануне 21-летняя Алеся Кафельникова рассказала о том, что работает на Неделе моды в Милане, после долгого перерыва, связанного с наркотической зависимостью и ментальными проблемами, девушка снова взялась за карьеру. Девушка призналась,, что правда не может устроить свою личную жизнь до сих пор. Однако причины здесь кроются не в ее сильных переживаниях из-за разрыва с любимым, а из-за огромной загруженности в модельном бизнесе.

Девушка рассказала, что у нее минимум два авиаперелета с неделю, а также нестабильная психика и куча комплексов. «Вы правда думаете, что я могу иметь хоть с кем-то отношения, кроме самой себя?» - сыронизировала модель. По ее словам, у нее не хвтаает времени ни на что, кроме работы.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама