Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

10 самых талантливых рыжеволосых актрис Голливуда

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Говорят, все рыжие очень талантливы. Очень даже может быть, ведь героини данной подборки эту теорию подтверждают.

Николь Кидман

Рыжий- это её натуральный цвет. Помимо того, что актриса являлась женой знаменитого актёра Тома Круза много лет, она ещё и сделала весьма успешную карьеру. Талантливая Кидман снялась в таких классных фильмах как «Холодная гора», «Прежде, чем я усну», «Часы», «Практическая магия», «Принцесса Монако», «Степфордские жёны». На счету актрисы порядка 100 работ.

Джулия Робертс

Она меняла цвет волос, но, всё же, мы знаем Робертс как рыжую красотку. «Рыжая,»- так она и говорит Ричарду Гиру в своём самом знаменитом фильме. Джулия Робертс- актриса многих ролей и разноплановых образов. «Эрин Брокович», «Коматозники», «Ешь, молись, люби», «Свадьба моего лучшего друга», «11 друзей Оушена», «Близость», «День святого Валентина» - лишь малая часть её работ в кино.

Кейт Уинслет

Одна из самых талантливых актрис современности. Роль в «Титанике» сделала её знаменитой. Действительно, Кейт удалось воплотить в жизнь достаточно сложный образ. Помимо этого, актриса полюбилась зрителю за роли в фильмах «Отпуск по обмену», «Вечное сияние чистого разума», «Волшебная страна», «Разум и чувства». Кейт Уинслет ни раз была высоко отмечена критиками за свой потрясающий талант.

Кирстен Данст

Прелестная девушка человека-Паука всегда держится очень мило и скромно. Самые важные работы Кирстен в кино: «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» , «Мария-Антуанетта», «Элизабеттаун», «Всё самое лучшее». Дебютом Данст стал фильм «Интервью с вампиром». Там она снялась в роли маленькой вампирши, которая очень хочет вырасти. Фильм стал культовым, а Данст- популярной.

Джулиана Мур

Джулиана Мур не только очень красива, но ещё и безмерно талантлива. Ей всегда достаются сложные роли, с которыми актриса отлично справляется. «Законы привлекательности», «Всё ещё Элис», «Беглец», «Хлоя», «Вдали от рая»- в каждом фильме она разная. Кстати, Джулиана никогда не изменяла своему рыжему цвету волос. И правильно, он ей очень идёт.

Кейт Бланшетт

Она всегда остаётся элегантной как в кино, так и в жизни. Актриса снялась более, чем в 40 фильмах. Каждый образ Бланшетт великолепен. Её самые известные роли: «Золотой век», «Елизавета», «Кофе и сигареты», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Авиатор», «Властелин колец». Уверены, прекрасная австралийка ещё не раз порадует поклонников интересными ролями.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама