Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:58
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Почему маски от Литвиновой бесполезны

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По-видимому, наступило время всезнаек, доморощенных умельцев. Все стали профи в вопросах, связанных с коронавирусом.

Интересно, что ВОЗ выступает против ношения медицинских повязок даже при пандемии.

А повсеместно правительствами ряда стран принимаются решения на государственном уровне об обязательном их использовании в повседневной жизни. Немалыми штрафами облагаются граждане, которые осмеливаются нарушить это правило.

Как показывает практика, оно создано не на пустом месте. Поэтому люди предпочитают ему следовать.

Гламурная пустышка

6 апреля звездная дама призналась, что побаивается опасной заразы. Но при этом прикрылась лишь кокетливо вуалькой. О чем в ее посте-страшилке свидетельствует фото.

Попугав себя и окружающих вирусом, она все же перешла от слов к делу. Артистка принялась мастерить защиту от заморского вируса, так как, по ее утверждению, из московских аптек марлевые повязки исчезли. Ей пришлось прикрываться шарфом.

Первый образец она представила публике еще 5 числа. Подписчики похвалили ее за предприимчивость. Правда, кое-кто скептически отнесся к ее новинке, так как она вряд ли способна плотно прикрыть лицо по-настоящему. В ее модели – явный пробел. Вентиляция оставлена для носика?

А 7 апреля она и вовсе обескуражила знатоков, появившись в маске из серебряного шелка. Это уже не творение ее рук. А вещица от Кудриной, известного косметолога. Кстати, помимо омолаживающих процедур, начала производство таких аксессуаров Зинаида. Презентуя их, она уверяет, что они не одноразовые, да еще и двухсторонние.

Рената, рекламируя дизайнерские образчики, на практике оказывает медвежью услугу всем – и именитым коллегам, и обывателям, которые заинтересуются ими. Ведь такие завесы реально не в силах ни отчего обезопасить.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама