Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:33
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Рэпер Джиган променял 4 детей на наркотики?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рэпер Денис Устименко, известный под псевдонимом Джиган, - один из самых ярких исполнителей российского хип-хоп пространства.

Его творчество воспринимается как образцовое, искреннее, располагающее. Джиган профессионально занимается спортом, кикбоксингом, обожает свою семью: очаровательную супругу, троих дочерей и сына.

История успеха Джигана

Рэпер благодарен отцу, который привозил сыну музыкальные кассеты. Уже в 9-летнем возрасте Джиган обладал большой коллекцией кассет.

Первые песни собственного сочинения Денис записал на магнитофон, обнаружив там функцию записи. По чистой случайности первые стихи наложились на музыку, став первым треком будущей звезды. Джиган был самым типичным подростком-спортсменом, но однажды он занялся музыкой уже на серьезном уровне. Денис проводил вечеринки по выходным, диджеем на которых был он сам. Путешествуя со своей командой, его хип-хоп тусовка притягивала и настоящих талантов, увлеченных музыкой. Примерно в это же время Денис становится GeeGun (Джиган).

Окончив в 2007 году институт, Денис решил посвятит себя музыке, и в этом же году его пригласили в Black Star.

BLACK STAR и уход Джигана в свободное плаванье

Первая песня, исполненная на лейбле, была композиция “Одноклассница”. Первый всплеск славы пришелся на 2009 год, когда была записана песня "Холодное сердце" с Анной Седоковой. Следующие подъемы артисту приносили также дуэты с Жанной Фриске (трек "Ты рядом"), с Юлией Савичевой (песня "Отпусти")

Срок сотрудничества по контракту с лейблом истек, Джиган решил уйти из Black Star. Он выпустил сингл “Надо подкачаться”, который разорвал интернет. Его ожидал оглушительный успех, выступления с популярными исполнителями. На личном фронте все складывалось также удачно.

Личная жизнь Джигана сейчас

С Оксаной Самойловой Денис познакомился в 2009 году. Рэпер признает, что почти сразу понял: Оксана — его судьба.

За десять лет счастливых отношений у пары появились трое дочерей, а осенью 2019 появились и слухи о четвертой беременности Оксаны. Слухи подтвердились: в феврале у Джигана появился сын.

Джиган является примером для подражания, в том числе, для подростков-фанатов, ценящих его творчество и мировоззрение: здоровый образ жизни артиста, стремление достичь совершенства.

Но и такой пример может разрушиться почти на глазах тех, для кого был кумиром.

Неожиданно для подписчиков инстаграм-аккаунта рэпера, в нем стала публиковаться информация, вызывающая шок. После появления долгожданного сына подписчики ожидали лишь прилив положительного контента, а в ответ получили сомнительные “Прямые эфиры”, в которых артист матерился при детях, просил принести алкоголь одну из дочерей, сбрил брови. Позже в профиле появились провокационные фотографии.

По Интернету начали всплывать старые грешки рэпера: полуобнаженный и танцующий с девушками Джиган, истории о его тяге к наркотикам и алкоголю даже на выступлениях.

В начале весны, обеспокоенная супруга поместила его в дорогую клинику для стабилизации состояния Джигана, но уже в конце марта объявила о намерении развестись. Помимо употребления наркотиков, чрезмерного употребления алкоголя, Джиган оказался неверным мужем, и Оксана нашла этому подтверждения в сети. Образ спортивного, принципиального, идущего к совершенству артиста и мужа, рухнул у многих на глазах. Никто не понимает, как такое произошло и не было ли это уже давно скрываемой слабостью рэпера.

Как утверждают друзья рэпера, сейчас он вновь находится на лечении, как и его жена. Только Оксана пытается продолжить жить после сильного удара от собственного мужа, а Джиган — хоть немного отойти от наркотиков, чтобы иметь возможность иногда видеть детей.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама