Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:00
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Настю Ивлееву осудили за высказывание о дружбе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очередную ведущую Орла и Решки осудили за высказывание в Инстаграме.

Во время карантина Настя Ивлеева все чаще и чаще выкладывает посты в Инстаграм и проводит прямые эфиры для своих подписчиков. Она приглашает пообщаться на прямой трансляции различных российских звёзд и не только. Также Настя начала чаще отвечать на вопросы своих подписчиков. На один из таких вопросов Ивлеева ответила на днях, чем вызвала кое-какой резонанс у себя в комментариях и, в общем, в обсуждениях в интернете.

Вопрос “С кем дружить проще?” не остался незамеченным Анастасией. Она заявила, что друзей мужского пола у неё гораздо больше и ей это, в принципе, нравится. С такой компанией обходится без обсуждения за спиной и вопросы с проблемами решаются более справедливо. Также Ивлеева сказала, что сама является пацанкой и такие отношения ей ближе.

Тему сразу же подхватили феминистические сообщества и их представители, они явно недовольны таким высказыванием Насти. В этих кругах Ивлееву вместо “пацанки” окрестили “белопальтовой мизогинкой”. Впрочем, сама Настя пока что не отреагировала на негативные комментарии и обвинения. Да и, впрочем, на полноценный скандал это не тянет.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама