Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:21
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Александр Петров обрадовал своим подарком Стасю Милославскую

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский актёр, лауреат премии «Золотой орёл» Александр Петров преподнёс на 25-летие Стасе Милославской оригинальный пушистый подарок.

Это был маленький котёнок, которого спасли волонтёры. Бедное животные ютилось на стройке. Мама котёнка была больна и сильно исхудала. Зоологи вовремя подоспели и оказали помощь животным.

Стася и Александр любят животных и стараются им помогать. Они считают, что каждое животное имеет право жить в любящей семье и не важно, что у него нет документов с родословной.

Подаренной кошечке всего лишь два месяца. Стася и Александр её назвали Самантой. Стася говорит, что её привезли в переноске и она очень робко вышла на встречу к своим новым хозяевам. Но познакомившись со всеми, сразу освоилась и теперь ведёт себя в доме, как хозяйка. Семи очень ласковая, преданная кошечка и доставляет много радости своим "спасителям".

Александр выложил в своём в Instagram-аккаунте фото мамы Семи и оставшихся в приюте её братьев и сестёр, которых назвали в честь сериала "Секс в Большом Городе".

Стася и Александр призывают всех подписчиков в Instagram не проходить мимо бездомных животных, приласкать, накормить, а ещё лучше взять к себе домой и подарить им свою любовь.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама