Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:05
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

7 любовных романов знаменитостей, о которых долгое время никто и не догадывался

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звездам кино и шоу бизнеса, а также другим известным людям очень трудно скрыть свою личную жизнь.

Журналисты и фоторепортеры постоянно на чеку, ждут момента, чтобы узнать какую-то тайну. Некоторым известным людям удавалось какое-то время оберегать личные отношения от посторонних глаз. Но, долго хранить в тайне свои отношения невозможно. Однажды об этом узнают все.

Актриса Елена Корнилова и режиссер Юрий Любимов скрывали свои любовные отношения около тринадцати лет. Любимов был женат, а молоденькая актриса не смогла устоять перед обаянием и ухаживаниями известного режиссера. Разница в возрасте у них была более двадцати лет, но Елена была очень серьезно влюблена. Ей было стыдно перед женой режиссера, ведь они были знакомы. Но страсть была сильнее разума, хотя позже актриса очень раскаивалась в этом.

Андрей Макаревич и Ксения Стриж, хоть и не скрывали своих отношений, но журналистов это почему-то не интересовало. Поэтому несколько лет об их романе никто не говорил. Ксения и Андрей были счастливы вместе четыре года. А расстались из-за банальной обиды. А может просто прошла любовь.

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева крутили роман, хоть и короткий, но очень бурный. Актриса в то время уже снялась во многих фильмах и была известна. Дмитрий был студентом второго курса театрального института.

Михаил Козаков и Анастасия Вертинская сыграли вместе в фильме «Человек-амфибия». Тогда произошло их знакомство. Были и другие совместные съемки. Другим актерам было заметно, что Михаил и Анастасия были влюблены не только на экране. Но сами актеры предпочитали не говорить на эту тему. Как закончился этот роман никому не известно.

Олег Янковский и Елена Проклова умело скрывали свои отношения. Олег был женат и не собирался уходить из семьи. Они вовремя прекратили роман, никому не причинив боли.

Данила Козловский и Юлия Снигирь для всех были только партнерами на съемочной площадке. На самом деле во время съемок кинокартины «Распутин» у молодых актеров вспыхнул роман. Об этом знали только очень близкие люди. Три года длились их отношения, потом молодые люди расстались.

Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов встретились, когда молодому певцу было 18 лет. Наталья была старше на 6 лет, но это не стало препятствием для любовных отношений. Они были вместе около трех лет, но Дима еще не собирался заводить семью, и артистам пришлось расстаться.

Что бы ни происходило в жизни известных личностей, они имеют на это право.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама