Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:54
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Странный роман и новая любовь Анны Большовой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта актриса хорошо известна своими ролями в телесериалах.

Выбор профессии не был для родных неожиданностью. Родители Анны не имели отношения к искусству, а вот бабушка была ведущей актрисой на провинциальной сцене.

Личная жизнь актрисы складывалась довольно странно и окутана разнообразными слухами. Ее интеллигентная семья была дружной и старалась дать двум дочерям достойное образование. Девочки росли всесторонне развитыми, и уделяли много времени искусству. Старшая сестра стала пианисткой, а Анна пошла по стопам своей бабушки.

В один из периодов жизни в семье Большовой появилась необычная женщина, мама Анны считала ее духовной наставницей. Можно сказать, что умные люди каким-то образом попали под влияние секты. Вначале они всей семьей ходили на собрания этих людей послушать проповеди. Потом наставница стала приглашать семью в свою общину за городом. Результатом этих визитов стал развод родителей актрисы. Отец семейства вступил в связь с лидером секты Анной Канаевой. Мать актрисы и муж сестры сумели порвать с этой общиной, но и связь с родственниками сохранить не удалось. Девочки приняли сторону отца и остались с новой семьей.

У Большовой появился сводный брат Антон, сын мачехи. Парень был моложе Ани на семь лет, но это не помешало им завязать любовные отношения. Мать Антона поощряла эту связь, и молодые вскоре поженились. Но молодой супруг оказался слишком любвеобильным. Через четыре года измен и скандалов пара рассталась.

Какое-то время Большова была в близких отношениях с коллегой по театру Семеном Шкаликовым, но до брака дело не дошло. Актриса не видела в нем человека, который может стать ее мужем.

Через несколько лет Анна познакомилась с художником Александром Макаренко. Некоторые считают, что их тоже свела мачеха актрисы, но эта информация не подтвержденная. Анна вышла замуж во второй раз, в 2008 году у счастливых супругов родился наследник. Родители очень любят малыша и готовы сделать для него все.

Анна Большова активно работает в профессии, она востребована в кино. Но ее связь в прошлом с сектой ее мачехи и неприятности в семье, отразились на отношениях с коллегами и друзьями. С матерью тоже отношения не восстановлены. Сама актриса отрицает свою принадлежность к секте и предпочитает не поднимать вопрос о своих отношениях с матерью. Бабушка до сих пор не имеет возможности видеть своих внуков.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама