Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:02
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Любовь как остросюжетный роман: история Артёма Дзюбы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артём Дзюба по праву считается одним из самых талантливых и любимых российских футболистов.

Спортсмен не стесняется своего прошлого и признаёт все допущенные ошибки.

Детство Артёма прошло в коммуналке: у семьи не было возможности приобрести собственное жильё. Мать Дзюбы работала продавцом, отец – милиционер. Денег не было, но было счастье.

В 8 лет Артём серьёзно увлёкся футболом и стал учеником академии «Спартака». Тогда Дзюба ещё не знал, что через 12 лет он станет участником основного состава команды.

Тяга к футболу передалась Артёму от отца – бывшего игрока киевского «Динамо». Дзюба старший тоже мечтал стать профессиональным футболистом, но родители его выбор не одобрили. Со своим сыном он так не поступил.

В 2007 году Дзюба был признан лучшим бомбардиром сезона. С этого момента карьера Артёма пошла в гору. Но вскоре футболист на своей шкуре узнал, что такое предательство.

В 2009 году у одного из игроков пропали деньги: позже их нашли в вещах Дзюбы. Артём утверждал, что ничего не брал, но разбираться никто не стал.

В качестве наказания футболиста отправили играть за команду «Томь». Спортсмен не отчаялся и даже в глубинке проявил себя как следует. Через год Дзюбу снова приняли в «Спартак».

Одну из новогодних ночей Артём встречал с друзьями в Подмосковье. Молодые люди сняли дом, пригласили знакомых девушек и приготовились веселиться.

Друг Дзюбы сразу сказал, что одна из девушек – Кристина – ему нравится больше всех. Когда они вошли внутрь, Артём посмотрел на очаровательную брюнетку и влюбился. Оказалось, что это и есть Кристина.

Девушка тоже сразу же проявила симпатию к Дзюбе. Уже позднее молодые люди скажут, что эта новогодняя ночь была лучшей в их жизни – они поверили в любовь с первого взгляда.

Новогодние каникулы Артём и Кристина провели вместе. Девушка, вернувшись домой, рассказала родителям о своём возлюбленном. Сама Кристина никогда не интересовалась спортом, поэтому даже не знала, кто такой Дзюба. Отец девушки, увидев её избранника, опешил: к тому моменту Артём был достаточно популярным футболистом.

Спортсмен показался Кристине романтичным и обаятельным – вопрос денег её совсем не волновал. Наоборот, девушка даже стала бояться, что из-за своей популярности Артём будет вести себя с ней высокомерно: опасения оказались напрасными.

Ради Дзюбы Кристина переехала из Нижнего Новгорода в Москву. Через год Артёма перевели в Ростов-на-Дону: в этом городе у пары родился сын Никита. Расписываться молодые люди планировали позже – хотели сыграть свадьбу на островах.

Через год Артёма снова перевели в Москву. Бороться за бомбардира стало сразу два клуба – «Спартак» и «Зенит». Дзюба выбрал последний, так как условия в нём были выгоднее.

Вскоре Артём перевёз семью в загородный дом в Подмосковье. Поклонники ждали, что Дзюба наконец женится на Кристине, но футболист ситуацию никак не комментировал.

Через время в Интернет попало видео, на котором Артём обнимается с Марией Орзул – журналисткой. Девушка на тот момент тоже была замужем: после этого скандала её брак распался.

Дзюба же смог объясниться с Кристиной. Девушка выслушала всё, что ей рассказал Артём, и простила его. Спортсмен признался, что в тот момент понял, что он мог потерять. В 2016 году у пары родился второй сын – Максим.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама