Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:35
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Годы поисков счастья: кто помог телеведущей Тутте Ларсен вернуться к жизни

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна Романенко – так на самом деле зовут телеведущую, родилась и жила в небольшом шахтерском поселке.

Окончив среднюю школу, Таня поступила МГУ. Она всегда мечтала стать журналисткой, поэтому долго выбирать место учебы ей не пришлось.

Уже во время учебы Татьяна пробовала себя в роли ведущей, она вела репортажи с места событий для нескольких передач на телевидении. Какое-то время девушка увлекалась рок-музыкой. Это увлечение помогло ей в личной жизни. Она познакомилась с гитаристом Максимом Галстьяном. Молодые люди полюбили друг друга и стали жить вместе. Карьера Тутты Ларсен шла в гору, а вот в личной жизни появились проблемы. Муж стал изменять, а у ведущей просто не было времени разобраться в своей личной жизни. Когда Тутта забеременела, то появилась надежда, что в семье все наладится. Но этого не произошло, и молодые люди расстались.

Вскоре молодой женщине пришлось пережить серьезную трагедию. Она потеряла ребенка на позднем сроке беременности. Девочка оказалась с серьезным пороком сердца, и жить вне утробы матери не могла. После потери ребенка сама Тутта тяжело заболела, у нее начался сепсис. Целый год она не могла оправиться от болезни, врачи ничего не могли сделать. Ей очень помогали восстановить силы ее коллеги и однокурсники. Ее не уволили с работы, а напротив, даже сохранили зарплату.

Когда здоровье телеведущей пришло в норму, она познакомилась с молодым человеком. Имя его не известно, но отношения у них длились несколько лет. Создать семью мужчина не хотел, а Тутту это уже не устраивало.

Еще одна попытка создать семью была с Захаром Артемьевым. Сначала все было хорошо, отношения разрушились, когда Тутта ждала своего первенца. Оказалось, что молодые люди не могут больше жить вместе – слишком разные и непростые у них характеры. Телеведущая ушла от своего избранника, отношения не наладились и после рождения сына.

Тутта Ларсен еще во время беременности стала посещать церковь, и поняла, что там ей спокойно и хорошо. Вскоре она встретила свою настоящую любовь. Молодой музыкант из Саратова Валерий Колосков тоже был верующим человеком, они расписались и повенчались в церкви. Валерий моложе Тутты на 10 лет, но это не мешает их счастливой жизни. Мужчина усыновил Луку, старшего сына Тутты, а позже у них родилось еще двое детей – Марфа и Иван. Наконец Тутта Ларсен обрела свое женское счастье и крепкую семью, а карьера ушла на второй план.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама