Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:05
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Алибасовы слетели с катушек?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже давно велись разговоры о том, куда исчез звездный продюсер. Наконец, 5 июля в Instagram его сына появилось разъяснение.

Но, зная, скандальный характер отпрыска знаменитости, не все верят в то, что он говорит.

Одного поля ягодки

Правдива ли очередная версия отравления? Но теперь речь идет не о дезинфицирующем средстве, а о некачественном алкоголе. Вина, по сути, в преступлении возложена как на бывших сотрудников Бари-старшего, так и на одну из дочерей его жены.

В покушении на убийство обвиняется троица заговорщиков во главе с адвокатом. И это происходит на специально созванной пресс-конференции, в прямых телевизионных эфирах. Пытаются эту версию навязать и попавшему в психиатрическую лечебницу герою криминальной хроники.

Великовозрастное чадо, как свидетельствует видео 8 числа, внушает и папаше мысли о том, что он попал в клинику неслучайно, из-за московских апартаментов, на которые посягают указанные личности. Пациенту психиатров не до пикантных нюансов. Его куда больше интересуют гостинцы в корзинке. Он вроде бы не осознает, сколько дней находится на лечении, кто действительно виноват в том, что с ним случилось. Он реально впал в маразм или умело имитирует это состояние?

Музыкант ведет себя как маленький ребенок. И трудно поверить в то, что этот 73-летний человек был совсем недавно еще полон сил и энергии. Ему явно ничего не интересно, кроме еды. Он заметно и отощал.

Некоторые полагают, что Бари-младший задумал новый бенефис на пустом месте, рекомендуют врачам обратить внимание и на умственное здоровье пиарщика. Сторонники радикальных мер готовы и его поселить в одной палате с пострадавшим отцом.

Ряд подписчиков полагает, что это притворство, семейный трюк. Фишка состоит в том, чтобы не возвращать квартирку Лидии Николаевне, а не отбиваться от посягательств на свою жилплощадь.

К тому же, стало известно об оформлении Ольгой опеки над мамой-артисткой. Во всяком случае, не отрицался этот факт 14 июля во время программы на Первом канале.

А это чревато для Алибасовых потерей лакомых квадратных метров не только в столице. Потому так зашевелились обе стороны конфликта.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама