Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:25
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Две звезды, два звёздных часа: счастливица Наталья Подольская

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наталье Подольской завидуют миллионы женщин по всей России. И не потому что она стала знаменитой артисткой.

Всё дело в звёздном супруге – Владимире Преснякове

Только самые преданные поклонники знают о том, что у Натальи есть сестра-близнец Юлианна. Похожи девочки были только внешне: Наталья была намного веселее, общительнее и всегда тянулась к искусству.

С самого детства Наталья мечтала о сцене. Как и все девочки в её возрасте Подольская переодевалась в мамины вещи, брала расчёску вместо микрофона и выступала перед родственниками.

Родители были против того, чтобы дочь занималась музыкой. Они были уверены в том, что для начала Наталья должна получить серьёзное образование.

По настоянию отца Наталья поступила на юридический, но вскоре перевелась на заочное отделение и переехала в Москву. В столице Подольская поступила на вокал и постепенно стала строить карьеру.

Прорваться в шоу-бизнес Наталье помог проект «Фабрика звёзд-5». За этот период девушка вошла в тройку лучших участников и стала работать с Игорем Каминским и Виктором Дробышем.

Игорь Каминский сразу же признался Наталье в любви: девушка ответила взаимностью. Влюблённые прожили вместе несколько лет, после чего расстались. Работать с этим продюсером Подольская тоже прекратила.

На одной из съёмочных площадок Наталья познакомилась с Владимиром Пресняковым младшим. Музыкант со временем признался, что влюбился в улыбчивую красавицу с первого взгляда.

На тот момент Пресняков был женат, но встреча с Подольской всё изменила. Владимир развёлся с супругой и стал ухаживать за Натальей. Поклонники сразу же одобрили этот творческий союз: они посчитали, что такие спокойные и талантливые артисты действительно друг другу подходят.

Спустя годы в одном из интервью Наталья рассказала о том, что долго не могла забеременеть. Молодожёны были расстроены, но эта проблема привела их к православию. Подольская и Пресняков посетили много святых мест и завели духовника. Духовник посоветовал молодым не сосредотачиваться только на беременности, а жить обычной жизнью. Артисты послушали совет, и вскоре Наталья родила сына Артемия.

За время беременности Подольской супруги успели построить дом, переехать и организовать детскую площадку. Артемий родился в день годовщины родителей. Близкие люди пары сразу же дали ребёнку прозвище Преснячок – уж слишком он был похож на звёздного отца.

«Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой
Реклама