Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:50
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Лолита, Мария Шукшина и ещё 8 самых высоких российских артисток

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одно из основных качеств модельной внешности – высокий рост. Именно поэтому девушки так мечтают стать выше и приблизиться к совершенству.

У следующих артисток это получилось.

  • Рост Равшаны Курковой составляет 178 см, а вес – 53 кг. Будущее артистки было предопределено: девушка родилась в семье кинорежиссёра и театрального актёра. Сниматься в сериалах и кино актриса начала в 2002 году. Среди ярких работ Курковой «Любовь в большом городе» и «Офицеры». Фамилия досталась Равшане от первого супруга – Семёна Куркова. С Артёмом Ткаченко актриса прожила 4 года. У девушки также были романы с Ильёй Бачуриным и Станиславом Румянцевым, но сейчас она предпочитает не говорить о своей личной жизни.
  • Марии Шукшиной было 7 лет, когда умер её отец. Свой творческий путь девушка начала именно с его картин. Сегодня артистка снимается в кино и играет в театре. В течение 15 лет она была ведущей передачи «Жди меня». У Шукшиной четверо детей – Анна, Макар, Фока, Фома – и двое внуков – Вячеслав и Марк. Рост Марии – 180 сантиметров.
  • Несмотря на утончённую внешность, Ольга Кабо занимается конным спортом и состоит в Ассоциации каскадёров. Зрители могли видеть артистку в картине «Комедия о Лисистрате». С супругом Николаем Разгуляевым Кабо растит сына Виктора. У Ольги также есть дочь от первого брака. Рост актрисы составляет 180 сантиметров.
  • Ирина Розанова с самого детства мечтала о сцене. Артистка окончила ГИТИС и снялась в картинах «Интердевочка», «Петербургские тайны», «Каменская». Актриса была замужем за Евгением Каменьковичем, Дмитрием Месхиевым, Тимуром Вайнштейном, Григорием Беленьким, Бахтияром Худойназаровым. Детей у Розановой нет. Рост Ирины – 180 сантиметров.
  • Олеся Железняк родилась в семье грузчика и швеи. Девушка окончила ГИТИС и прославилась благодаря картинам «Ландыш серебристый», «Сваты», «Моя прекрасная няня». Ещё будучи студенткой, актриса вышла замуж за Спартака Сумченко. У супругов четверо детей – Фома, Савелий, Прохор и Агафья. Рост актрисы – 180 сантиметров.
  • Екатерина Варнава родилась в семье военного и врача. В детстве будущая артистка стеснялась своего высокого роста – 181 сантиметр – и нестандартной внешности. В школьные годы девушка не могла и представить, что станет секс-символом российского шоу-бизнеса. Варнава окончила юридический факультет, но вскоре попала в КВН. Популярность Екатерине принёс Comedy Woman. Артистку часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями. Однако Варнава признаётся, что ничего в своей внешности не меняла. В 2013 году девушка стала встречаться с Константином Мякиньковым.
  • Вокальный талант передался Лолите Милявской от матери. Артистка никогда не скрывала подробности своей личной жизни. Самым ярким в жизни девушки стал брак с Александром Цекало, в котором родилась дочь Ева. Также Лолита жила с Александром Зарубиным, Дмитрием Ивановым, Арнольдом Спиваковским. Рост Лолиты – 181 сантиметр.
  • Таша Строгая прославилась благодаря передаче «Снимите это немедленно!» Более 15 лет дизайнер выпускает одежду под своим именем. Вместе с супругом девушка воспитывает сыновей Федота и Фёдора. Рост Строгой составляет 182 сантиметра.
  • Первое время Ирине Горбачёвой отказывали в работе именно из-за её высокого роста – 184 сантиметра. Девушка не стала отчаиваться и начала снимать смешные ролики для Интернета. Так актрису заметили и пригласили в большое кино.
  • Наталья Стефаненко – рост 187 сантиметров – была ведущей программы «Снимите это немедленно!» В 1995 году телеведущая вышла замуж за Луку Саббиони. Молодые люди живут в Италии и воспитывают дочь Александру.
Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама