Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:45
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

5 интересных фактов об Александре Пале

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодой российский актер успел заслужить признание всреде российского кинематографа.

Александр заработал популярность своими работами в нашумевших фильмах. Обаятельный и харизматичный, с притягивающей взгляд улыбкой, он полюбился зрительской аудитории яркими ролями в запоминающихся комедиях и юмористических проектах.

Биография

Александр Паль появился на свет в городе Челябинске 16 декабря 1988 года. Как рассказывает о себе сам герой, до совершеннолетия он был настоящим сорвиголовой. Парень частенько вступал в местные разборки, водил дружбу с дворовой шпаной и не задумывался о чем-то серьезном в жизни. Родственники забрали его в Германию, где он проживал несколько лет. Вернувшись домой, он увлекся чтением различной литературы. Именно любовь к книгам привела начинающего артиста в театральную студию. После года занятий Саша решил поступать в ГИТИС.

Шаги к успеху

Первая картина называлась «Все и сразу», где молодой человек сыграл обычного юношу, стремящегося заполучить красивую и обеспеченную жизнь. Ради богатого будущего он пускается в подозрительные авантюры. Паль очень волновался перед съемками, но все прошло замечательно. Следующий проект — «Горько», где ему пришлось играть мелкого преступника, принес не ту славу, на которую он рассчитывал. Телезрители считали, что он настоящий гопник, приглашенный режиссерами. Фанаты подходили к нему на улице и просили показать большое тату, нарисованное на всю грудь. Партнерами по фильму стали Юлия Александрова, Сергей Светлаков.

Награда за лучшую мужскую роль ему досталась на фестивале «Кинотавр» после того, как он снялся в комедийном сериале «Тряпичный союз». В этом же году актер поучаствовал еще в нескольких кинолентах: «Страна чудес», «Без границ», «Парень с нашего кладбища» и др. 2016 год стал знаменательным из-за вручения премии как самому талантливому и перспективному артисту на Московском кинофестивале. На канале ТНТ телезрителям представили смешной кинофильм «Толя-робот», в котором Саша играет главную роль парня-инвалида. Несмотря на отсутствие конечностей, герой старается быть веселым и любит жизнь.

Главная роль в спектакле «Бердичев» на театральной сцене им. Маяковского, куда перешел в 2013-м известный артист, не удержала Сашу в театре. Проработав там два года, он ушел с театральных подмостков. Позже, в одном из интервью, объяснил свой уход тем, что театр требует много сил и времени. Но звезда кинематографа участвует в спектакле «В ожидании Годо». Спектакль пользующегося спросом проекта довольно сложный и несет опасность. Одна из сцен требует мастерских умений и осторожности. Герой стоял перед зрителями, обложенный пустыми горящими коробками из-под пиццы.

Личная жизнь

Отношения на личном фронте остаются тайной для общественности. Актер не любит общаться с журналистами и ведет закрытый образ жизни. Экранные герои являются полной противоположностью знаменитости. Но от репортеров не удалось скрыть близость с дочкой Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры — Лизой. Девушка также является внучкой Олега Янковского. Пара встречалась несколько лет. Романтические отношения закончились в 2018-м, ребята взяли небольшую паузу, после чего опять возобновили встречи.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама