Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:02
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Из волшебного мира в реальность: что стало с актерами фильмов о Гарри Поттере

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первая часть Поттерианы вышла еще в 2001 году. Многие главные герои тогда были еще детьми. А за время съемок стали настоящими звездами.

Миновало 18 лет, и как они живут теперь?

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф, исполнивший роль основного персонажа, сделал многое, чтобы выйти из образа, полюбившегося зрителями. Он снимался в различных жанрах: ужасах, триллерах, комедиях. За минувшие 5 лет снялся более, чем в 10 проектах ("Женщина в черном", "Убей своих любимых", "Абсолютная власть", "Виктор Франкенштейн" и др). Заключительным кинофильмом стал триллер «Джунгли».

Исполняет роли в театре с 2004 года.

Не так давно выяснилось, что артист исполнит основную роль в «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», рассказывающем о второстепенных персонажах шекспировского «Гамлета».

Эмма Уотсон

Всезнайка Гермиона продолжила работать актрисой, более того, стала моделью и борцом за полномочия представительниц слабого пола. Приобрела образование в Брауновском институте и развернула большую компанию за половое равенство He for She. Сделалась послом доброй воли ООН в 2014 г. Принимает предложения о съемках в мужских журналах.

В 2008 году стала фотомоделью. В дальнейшем оказалась лицом компании Lancme, затем подписала контракт с изготовителем одежды People Tree.

Невзирая на это, Уотсон не забрасывает актерскую карьеру. Киноактриса снималась в драмах в триллерах «Затмение» и «Колония». На экраны предстал музыкальный фильм «Красавица и чудовище», где актриса сыграла роль Красавицы.

Руперт Гринт

Руперт Гринт, который по фильму являлся наилучшим товарищем Гарри Поттера, не прекращает карьеру артиста, однако его не особенно беспокоят объемы проектов и гонораров, по той причине, что он не нуждается в деньгах. Он утверждает, что подбирает роли, которые сумеют ему посодействовать выйти из образа рыжего товарища Гарри. Вместе с другом принял участие в модной компании бренда Band of Outsiders. Кроме этого, его пристрастием стала озвучка кино и анимационных фильмов. Голосом Гринта заговорил герой мультипликационного фильма «Почтальон Пэт».

Одними из важных проектов Рупера Гринта были кинофильмы «Эдди “Орел”», «В белом плену» и «Клуб “CBGB”». Три года назад он принял участие в съемке кинокомедии «Моджо» и приобрел за данную роль сценическую премию «What’s On Stage».

В отличие от всех, Руперт начал свою карьеру актера гораздо раньше: сразу после первой части Поттерианы.

Бонни Райт

Молодая Бонни Райт из младшей сестры Рона преобразилась в очаровательную девушку.

После того, как были завершены съемки, окончила Лондонский университет со степенью бакалавра гуманитарных наук и продлила актерскую карьеру. Сыграла главную роль в кинофильме «Философы. Урок выживания». Кроме этого стала фотомоделью. Представляла коллекцию этнических драгоценностей, основанную ее отцом и матерью для британского фонда помощи по борьбе с нищетой. Пробовала работать режиссером и продюсером. Сняла три короткометражных фильма и два музыкальных клипа.

В свободное время Бонни увлекается йогой, медитацией и астрологией, а также принимает участие в благотворительных акциях поддержки детей Африки.

Том Фелтон

В отличие от многих артистов, снявшихся в Гарри Поттере, Том Фелтон уже имел за плечами актерскую карьеру. До этого он снимался в разных рекламах и в некоторых кинокартинах.

Однако наиболее обширную популярность он приобрел благодаря Поттериане. Далее Том снялся в многочисленных фильмах ужасов и исполнил роль второго плана в сериалах. Заключительным его кинофильмом стал «Стрэттон: Первое задание», показавшийся на экране в минувшем году.

Съемки фильма о Гарри Поттере, благодаря которому снявшиеся еще ребятами артисты приобрели популярность, продолжались в течение 10 лет. Завершающая часть Поттерианы вышла в 2011 году в летнее время. Съемки завершились, а жизнедеятельность всех кинозвезд переменилась.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама