Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

5 звездных пар, сыгравших свадьбу в День святого Валентина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В этот день отмечают праздник многие влюбленные пары, а некоторые даже спешат пожениться именно 14 февраля.

Ничто человеческое звездам не чуждо. Например, в День Святого Валентина отмечают годовщину свадьбы такие знаменитости, как Леди Гага и Тейлор Кини, а также Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер. Представляем Вам топ-5 селебрити, которые обручились именно в этот день.

Кристина Агилера и Мэтт Ратлер

Шесть лет назад певица объявила о том, что состоялась ее помолвка с ассистентом по кастингам Мэттом Ратлером, с которым она познакомилась на съемках фильма «Бурлеск». До помолвки они знали друг друга уже четыре года. Мэтт помог пережить Кристине тяжелый развод с ее экс-супругом Джорданом Брэдменом.

Поначалу они просто дружили, могли часами говорить по телефону до самого утра и стали очень близки. Когда бумаги на развод были уже оформлены, Мэтт приступил к более решительным действиям, но Кристина не хотела торопиться, развод после брака длиной в пять лет дался ей совсем не легко.

Адриана Лима и Марко Ярич

Свадьба супермодели и баскетболиста произошла в 2009 году. Церемония была тайной, присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Обручение случилось за год до церемонии, к тому моменту их роману было уже три года.

В браке пара обзавелась двумя чудесными девочками, но счастливому союзу не суждено было просуществовать долго. После пяти лет семейного счастья пара распалась. К этому решению они шли долго и, несмотря на развод, решили остаться добрыми друзьями и по сей день. О причине развода бывшие возлюбленные не сообщают, но по слухам Адриана и Марко уже нашли свое счастье в новых отношениях.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Ради того, чтобы овладеть сердцем прекрасной актрисы, Франсуа-Анри оставил не менее популярную и красивую модель Линду Евангелисту. Сальма на тот момент сильно разочаровалась в мужчинах и для нее этот роман стал поначалу неким увлечением, которое позволяет забыть прошлое и отвлечься. Но все зашло слишком далеко, и она не заметила, как влюбилась.

Вскоре после кульминации их отношений Хаек узнала, что ждет ребенка. Радостную весть портил судебный иск от бывшей жены Пино, которая хотела, чтобы он признал их общего ребенка своим документально. Суд Евангелиста выиграла, но это стало причиной расставания Франсуа-Анри и Сальмы Хаек, которая к тому моменту уже успела родить дочь.

Спустя год они сошлись снова, решив официально оформить свои отношения. На первой церемонии, которая состоялась в День Святого Валентина, были только самые близкие. Но через два месяца супруги решили устроить еще одну церемонию специально для голливудских селебрити.

Шерон Стоун и Фил Бронштейн

Пригласив друзей на свою вечеринку 12 лет назад, молодожены специально не уточнили повод, по которому решили всех собрать. К сожалению, брак шикарной актрисы и знаменитого актера долго не продлился.

В браке они успели усыновить ребенка, но спустя шесть лет после этого события пара распалась. Причина развода до сих пор остается в тайне.

Элтон Джон и Рената Блауэл

Это была первая и единственная гетеросексуальная свадьба в жизни великого певца, который сочетался браком со звукорежиссером по имени Рената Бауэлл. Совместная жизнь продлилась не много не мало четыре года, после чего певец больше не стал связываться с женщинами и посвятил всего себя однополой любви.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама