Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:56
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Любовь на льду: самые яркие романы на шоу «Ледниковый период»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За все годы своего существования на шоу «Ледниковый период» сформировалось немало пар.

Некоторые партнёры влюблялись друг в друга, несмотря на то, что участие в проекте является просто работой.

В процессе съёмок ребята сближались, много общались и тренировались, и в итоге между некоторыми из них возникали романтические чувства. Какие же из пар были самыми обсуждаемыми, неожиданными и интересными?

Владимир Яглыч и Оксана Домнина

Между ребятами вспыхнула такая сильная влюблённость, что им удалось дойти до финала и выиграть в четвёртом сезоне «Ледникового периода». Владимир на тот момент был без отношений, а вот Оксана вместе с гражданским мужем Романом Костомаровым воспитывали дочь. Яглыч и Домнина перед финалом шоу вышли вместе в свет, тем самым рассекретив свой роман. В интервью фигуристка отмечала, что перед началом их романа с Владимиром она ушла от Романа Костомарова, то есть фактически измен не было.

Несколько месяцев длились отношения влюблённых, после чего молодые люди расстались, а Оксана вернулась к мужу. Роман простил жену, и они узаконили свои отношения. Позже ребята даже во второй раз стали родителями.

Татьяна Навка и Марат Башаров

Это был один из первых «ледовых» романов. Ребята оба были в отношениях, но это их не остановило. В интервью на все вопросы журналистов об их отношениях с Маратом Татьяна отвечала лишь то, что между ними ничего нет. Несколько лет Навка и Башаров скрывали свой роман, но в СМИ попали неопровержимые факты их связи. Позже в одном из интервью Марат откровенно заявил, что они сильно любили друг друга, но обстоятельства складывались таким образом, что им пришлось расстаться.

Пётр Чернышев и Анастасия Заворотнюк

В первый съёмочный день ребятам достаточно было лишь встретиться взглядом, чтобы понять, что это именно тот человек. У Насти и Петра была любовь с первого взгляда. Во время совместного отдыха фигурист сделал Анастасии предложение, после чего они поженились и даже обвенчались. Спустя 10 лет у пары родилась дочь. Роман ребят не стал мимолётным увлечением, а превратился в полноценную семью.

Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачёва

Когда Ирина познакомилась с Дмитрием, в её жизни был не самый лёгкий период: фигуристка ещё не пришла в норму после развода с Ильёй Авербухом. Немало времени ребята просто дружили. Ирина делилась с Дмитрием подробностями личной жизни после развода, рассказывала про мимолётные отношения с другими мужчинами. В какой-то момент фигуристка поняла, что Дмитрий был больше чем друг. Они стали парой и на льду, и в жизни. Их любовная история длилась несколько лет, а после того как актёр появился на одном из мероприятий с другой девушкой, ребята расстались. Несмотря ни на что общение они не прекратили, так как после смерти Марьянова Лобачёва неоднократно давала комментарии об этом происшествии.

Алексей Ягудин и Александра Савельева

Саша и Алексей познакомились на самом первом сезоне шоу. Как во время тренировок, так и на выступлениях ребята вели себя раскованно: позволяли себе лёгкие поцелуи, романтические мелочи. Также молодые люди вместе посещали светские вечеринки. Когда публика уже была в ожидании свадьбы, ребята неожиданно расстались. Причина была банальна — Алексей влюбился в другую женщину. Ею оказалась Татьяна Тотьмянина, с которой Лёша был знаком уже не один год.

Екатерина Гордеева и Егор Бероев

Чувства фигуристки и актёра практически привели к скандалу. Жена Егора Ксения Алфёрова тоже участвовала в проекте, в то время как роман Екатерины и Егора разворачивался практически у неё на глазах. Муж Кати Илья Кулик тоже не мог оставаться в стороне, так как сложившийся роман Егора и Екатерины был очевиден. Несмотря на это, ребята просто отрицали какие-либо чувства между ними. В конечном итоге шоу закончилось, и каждый из них вернулся в свою семью. Роман остался просто «служебным», а партнёры ребят, судя по всему, закрыли на него глаза и простили мимолётную страсть.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама