Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:03
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Есть чем гордиться: актрисы, которым идёт полнота

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большинство артисток, в страхе набрать лишние килограммы, сидят на изнурительных диетах и всё свободное время посвящают спорту.

Но находятся и звёздные девушки, которые гордятся своей полнотой и не хотят ничего менять в своей внешности.

  • Ирина Пегова – востребованная актриса театра и кино. Яркая внешность и нестандартная фигура артистки только приковывают к ней взгляды. Долгие годы девушка делала всё возможное, чтобы похудеть. Но в итоге Ирина поняла, что полнота только прибавляет ей очарования и женственности.
  • Анна Семенович отшучивается и говорит, что её самое популярное место – это грудь. Певица гордится своей фигурой и считает, что без таких выдающихся форм она вряд ли бы добилась таких высот.
  • Анна Нетребко не сидит на жёстких диетах и никогда не комплексовала по поводу своей внешности. Именно поэтому певица так органично смотрится на сцене и считается самой красивой оперной певицей. Артистка уверена, что глупые стандарты только испортили бы ей жизнь.
  • Марина Федункив признаётся, что никогда не стеснялась своей фигуры. Всем остальным девушкам артистка тоже советует принимать себя такими, какими их создала природа. Поклонники полюбили девушку благодаря сериалу «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman.
  • Британский акцент и неповторимый голос сделали Адель настоящей звездой. Первое время певица переживала, что её фигура не вписывается в рамки шоу-бизнеса, но желание стать знаменитой перевесило все комплексы. Пышные формы артистки стали её визитной карточкой – так она отличается от всех остальных девушек на эстраде. Адель не раз говорила о том, что вместо спортивного зала поедет с друзьями в кафе. И всё-таки став большой звездой, девушка стала следить за фигурой. Разница только в том, что теперь певица делает это не по принуждению, а из любви к самой себе.
  • Яркая внешность Екатерины Скулкиной выделила её среди других участниц Comedy Woman. Прошло время, и артистка решила попробовать себя в другом образе – стала носить изысканные платья и заметно похудела. Сегодня фигура Екатерины далека от модельных стандартов, но это её совсем не волнует. Скулкина вполне довольна своей внешностью, а это самое главное.
  • Полнота не помешала Анне Михалковой стать всеобщей любимицей – её одинаково любят зрители, коллеги и мужчины. За последнее время актриса сильно похудела, но сделала это не из-за своих комплексов, а по совету врачей. Большинство поклонников отмечает, что Анна одинаково хороша в обоих образах.
  • Мария Аронова прославилась благодаря своей нестандартной внешности, страстной натуре и большому таланту. На её счету разноплановые и характерные роли: лишний вес никогда не был преградой.
  • В школьные годы Куин Латифа увлекалась баскетболом, но в конечном итоге выбрала музыку. Записав несколько альбомов, девушка стала получать и роли в кино. Пышные формы всегда были отличительной чертой актрисы – у неё даже не было мыслей комплексовать по поводу несовершенств фигуры.
Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама