Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:48
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Восемь любимых мужчин Людмилы Зыкиной: откуда в ее песнях было столько чувства

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России не было человека, который бы не знал или не любил Людмилу Зыкину. Но вот кого любила советская артистка, известно не каждому.

Вокруг личной жизни Людмилы ходили разные слухи. Причиной тому – скрытность самой артистки. Зыкина старалась не распространяться о своих мужчинах, поэтому СМИ оставалось только всё додумывать самим.

Говорили, что в поклонниках у Людмилы были даже заграничные звёзды. Стройные и молодые артистки недоумевали: почему именно Зыкиной достаётся столько внимания? Мало кто понимал, что артистка всего добилась сама.

Певицей Зыкина стала случайно. Однажды девушка гуляла с подругой около Дома культуры и увидела объявление о проходящем музыкальном конкурсе. Людмила решила поучаствовать из любопытства и выиграла. Тогда девушка поняла, что у неё есть талант.

Свою первую зарплату Зыкина отдала маме. Всю жизнь женщине приходилось экономить и тянуть на себе двоих детей. Людмила была привязана к маме, поэтому после её смерти на 2 года ушла со сцены: у артистки пропал голос, и она временно устроилась работать в типографию.

Первой любовью Зыкиной стал молодой человек по имени Владлен. Сразу после замужества Людмилу пригласили в Хор русской песни. Вскоре артистка уехала на гастроли во Францию. Насмотревшись заграничной моды, Зыкина вернулась в союз с распущенными волосами и в короткой юбке. Певице сразу же сделали выговор и сказали сменить образ: так появились башни из волос и юбки в пол.

Вернувшись с гастролей из Индии, Зыкина узнала от соседей, что в её отсутствие к Владлену постоянно приходила женщина. Вскоре Людмила узнала, что любовницей мужа была её подруга. Супруги развелись.

Зыкина ещё 4 раза выходила замуж: каждого из своих мужей артистка по-настоящему любила. Причина расставания всегда была одна и та же – Людмила слишком много времени уделяла работе.

Своим главным грехом Зыкина называла Николая Филиппенко: молодой человек был женат, и Людмила стала его любовницей. Ради артистки Николай собирался бросить семью, но она отказалась.

Все остальные возлюбленные Зыкиной были намного младше неё. Виктор Константинов был психотерапевтом – он полюбил Людмилу за ранимую и трепещущую душу. Михаил Кизин относился к артистке как к богине. Но замуж ни за одного из них Зыкина так и не вышла.

Главной страстью Людмилы были наряды и драгоценности. Все свои платья артистка шила на заказ с одним условием: модельеры больше никому не могли шить такие же вещи. Специально для Зыкиной Майя Плисецкая привозила ткани из-за границы.

Без драгоценностей Людмила и вовсе не мыслила своей жизни. Как только в СССР появлялись необычные украшения, Зыкина старалась пополнить ими свою коллекцию.

Зыкина никогда не думала о том, откуда берутся её украшения. Людмиле говорили, что практически у каждого её камня криминальное прошлое, но её это нисколько не интересовало. Артистка видела только одно – блеск и роскошь. На украшения Зыкина тратила все деньги: иногда у неё не оставалось денег даже на булочку во время гастролей.

Жадной Людмила не была. Она всегда возила с собой все свои украшения и запросто могла подарить одно из них понравившемуся человеку.

Зыкину часто пугали тем, что хранить такие дорогие украшения опасно. Однако Людмиле камни не принесли несчастья: артистка умерла в 80 лет после продолжительных болезней.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама