Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:33
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Тимати встретится с двойником Анастасии Решетовой на шоу "Холостяк"

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двойник Решетовой встретится с рэпером Тимати на шоу «Холостяк».

Еще в начале сентября Тимати и Анастасия Решетова заявили о том, что больше не могут жить вместе. А через несколько недель музыкант решил поучаствоватьв съемках нового сезона телепроекта «Холостяк». И вот теперь стал известен список претенденток, решивших побороться за сердце владельца Black Star.

Всего на кастинг пришло около тридцати тысяч девушек. Впрочем, отбор все еще продолжается. Организаторы шоу отмечают, что никогда еще не получали такого количества заявок – это абсолютный рекорд.

Так, например, известно, что одной из участниц «Холостяка» станет Елена Белкина – модель, которая максимально похожа на экс-избранницу знаменитого рэпера. Её даже можно назвать практически двойником Анастасии Решетовой. Кроме этого «козыря», известно, что 26-летняя модель участвовала в женском конкурсе красоты – «Мисс Россия».

Елена Белкина ведет страничку в Instagram и она достаточно популярна у подписчиков, которых насчитывается 120 тысяч. Девушка старается вести здоровый образ жизни.

Ранее озвучивалась информация, что в бой за внимание Тимати вступит Марина Мексика - экс-участница «Дома-2». Но полученные данные не подтвердили организаторы шоу «Холостяк».

Интересно, что после появления известия о том, что основатель Black Star примет участие в популярном телепроекте, многие пользователи поспешили заподозрить Тимати в обмане. Так, фанаты утверждали, что рэпер и вовсе не расставался с Решетовой, а решил пойти «по стопам» Джигана и Самойловой, так же как и они, напомнить о себе за счет семейного скандала. Но здесь у же сама Анастасия Решетова отметила, что принять Тимати обратно ей не позволят принципы и значит расставание является уже свершившимся фактом. Но даже такое заявление бывшей пассии музыканта не развеяло до конца скептично настроенных комментаторов.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама