Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:13
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Короли 80-х: как сейчас живут звёзды итальянской эстрады, сводившие нас с ума

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В 80-х годах, когда итальянские знаменитости приезжали в Россию давать концерты, то билеты раскупались со скоростью света, а свободных мест в залах не было.

«Феличита», «Мама Мария» и другие популярные в то время песни сводили публику с ума. На них выросло целое поколение.

Какие исполнители дарили хиты в 80-х годах прошлого столетия?

Тото Кутуньо

Сейчас исполнителю 74 года. Он продолжает наслаждаться жизнью вместе со своей женой Карлой, с которой они провели в браке уже целых 47 лет. За это время произошло много разных событий. Завести детей у пары так и не получилось, но это не помешало им оставаться вместе. В 80-х годах, когда исполнитель был на пике популярности, у него случился двухлетний роман со стюардессой. Девушка даже забеременела от звезды и родила мальчика. Спустя время Тото сам признался жене в измене и всё ей рассказал. Карла простила мужа и приняла внебрачного ребёнка.

В 2007 году у исполнителя обнаружили тяжёлое заболевание. Тото перенёс операцию и впоследствии химиотерапию. Всё это время верная жена оставалась рядом с мужем, поддерживала его и помогала во всём. Благодаря этому мужчина смог выкарабкаться и победить болезнь.

Сейчас пара много времени проводит на своей вилле. Супруги стараются вести здоровый образ жизни, много двигаться и заниматься спортом. Тото Кутуньо по сей день выступает с концертами.

Пупо

В конце 70-х годов начал исполнять песню «Gelato al cioccolato», которая стала хитом и сделала молодого человека настоящим кумиром множества людей. Около 10 лет ему удавалось удерживать популярность и любовь публики.

Когда былая слава начала угасать, Пупо стал пробовать себя в роли бизнесмена. Идея с ресторанным бизнесом провалилась, принеся только лишь убытки. Позже мужчина попал на телевидение, где ему удалось стать ведущим программы.

На данный момент Пупо имеет двух жён и считает это нормой.

Рики и Повери

В самом начале в составе группы было четыре человека: две девушки и двое парней. Одна пара выступала в дорогих и красивых костюмах, а вторая — в скромных и дешёвых. Идея таких образов была такова, что человек даже без денег может быть духовно богатым.

Позже в группе произошёл конфликт и одна участница её покинула. Далее ребята выступали как трио, выпуская популярные композиции и собирая полные залы. Вначале 80-х группа была признана лучшей и получила «Золотой диск». В составе трёх человек ребята выступали до 2016 году, после чего группу покинул ещё один участник, закончив свою музыкальную карьеру.

Сегодня «Рики и Повери» — дуэт, который продолжает своё творчество.

Ромина Пауэр и Аль Бано

В 80-х годах молодые люди стали самой любимой и популярной парой на эстраде. Их композиция «Феличита» стала хитом и завоевала любовь публики. Ребята много выступали и везде были желанными со своими концертами.

В 90-х годах в семью пришла трагедия, а за ней последовал кризис. В семье было четверо детей. Дочка начала принимать наркотики и пропала.

После этого муж Ромины совсем перестал уделять внимание семье и погрузился в работу. Брак не выдержал таких испытаний и распался.

Спустя много лет в 2015 году Ромина и Аль Бано давали совместный концерт в Москве.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама