Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:47
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Красивые пары нашего кино, которые часто снимаются вместе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актеры могут многое рассказать не только о любви, но и о том, как правильно ее сыграть.

История многих пар началась именно на съемочной площадке, где им предстояло играть вместе под неусыпным присмотром режиссера. Психологи утверждают, что, несмотря на возможную хрупкость такого союза, иногда пары получаются очень даже крепкими, на зависть всем. Из этого вполне может получиться любящий союз, в котором люди уважают и ценят друг друга.

  • Не так давно на экраны отечественного телевидения вышел сериал «Волчье солнце». Его главными героями стали Гела Месхи и Екатерина Климова. На момент съемок актриса как раз переживала расставание со своим молодым супругом. Это был уже второй развод на счету Екатерины. А Гела не просто оказался рядом, он оказывал тотальную поддержку ей во всем, провожал после съемок домой, встречался с ней по выходным и как-то сумел запасть ей в сердце и в душу. Памятуя о своем прошлом опыте, они не стали громко заявлять о своем романе, как только он начался. Сначала они какое-то время повстречались, а потом уже актриса забеременела, и они сыграли свадьбу, которая прошла вдали от людских глаз.
  • Александр и Екатерина Стриженовы являются одним из ярчайших примеров того, как супруги могут долгое время работать вместе и не расставаться. Они познакомились совсем юными ребятами, им обоим было чуть меньше пятнадцати лет, когда в жизнь Екатерины вошел Александр. Но с первой встречи он ее совсем не зацепил, можно даже сказать, что она его не запомнила. А вот потом все как-то закрутилось и на момент исполнения Екатериной шестнадцатилетнего возраста Александр позвал ее замуж. Но свадьбе предшествовало еще два предложения, так как мама была отчего-то против их союза. На данный момент эта пара в браке уже больше тридцати лет.
  • Владимир Вдовиченков и Елена Лядова снимались вместе в «Левиафане». Они одни из немногих пар, которые не желают выставлять личную жизнь напоказ и не афишируют подробности своих отношений. Если на интервью им задается вопрос об одном из супругов, второй отвечает максимально понятно, но при этом без лишних подробностей. Когда они начали встречаться, мир не сразу узнал об этом. А об их свадьбе знали только самые близкие родственники. У пары нет детей, но фанаты очень хотят видеть Елену заботливой мамочкой, поэтому регулярно приписывают ей слухи о возможной беременности или уже о родившемся ребенке.
  • Максим Матвеев и Елизавета Боярская находятся в законном браке уже больше восьми лет. Их история началась незадолго до совместных съемок в киноленте «Я не скажу». Они тоже, как и многие другие актеры и певцы, предпочитают не делать шоу из личной жизни, руководствуясь пословицей «Счастье любит тишину». Некоторые моменты пара освещает в совместных и индивидуальных интервью, которые можно пересчитать по пальцам. У пары уже есть один ребенок в совместном браке, которого они тщательно скрывают от лишних глаз. И сейчас Елизавета вот-вот должна родить второго малыша, которого пара так же, как и первого, с публикой знакомить не планирует.
Мощное цветение: покрошите 1 желтую таблетку
Реклама