Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:09
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Всю жизнь душа в душу: самые крепкие звёздные пары тогда и сейчас

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Преодолевать невзгоды, идти за руку, разделять счастье, прощать ошибки, сохранять тепло – залог крепких отношений.

Следующие пары на своём примере показали, что браки звёзд тоже могут быть долговечными.

  • Глеб Панфилов и Инна Чурикова поженились в 1969 году. Увидев юную актрису на сцене ТЮЗа, режиссёр сразу же позвал её в свой фильм. С тех самых пор артисты и не расставались. Панфилов никогда не мог объяснить, за что именно он полюбил Чурикову. По мнению Глеба Анатольевича, для любви не нужны никакие причины.
  • Вера Алентова и Владимир Меньшов стали мужем и женой в 1962 году. Артисты познакомились в университете и поняли, что хотят быть вместе. После появления на свет дочери Юлии актёры ненадолго расстались, но официального развода не было. Через время супруги снова сошлись. Позднее Алентова призналась, что Меньшов – это вся её жизнь. В браке периодически до сих пор возникают конфликты, но Владимир и Вера их преодолевают.
  • Анатолий Мукасей и Светлана Дружинина стали парой в 1958 году. Артисты познакомились на волейбольном поле во ВГИКе. У супругов часто бывают недопонимания, но актриса говорит, что не представляет и дня без Анатолия. Мукасей же до сих пор не перестаёт восхищаться красавицей-женой.
  • Ирина и Лев Лещенко стали супругами в 1978 году. Певец познакомился с женой на пляже в Сочи. Повстречавшись год, влюблённые поженились. У супругов нет общих детей. Ирина отмечала, что в молодости с этим было сложно смириться, но с годами они нашли счастье друг в друге. Артист до сих пор во всём поддерживает жену и не замечает в ней никаких минусов.
  • Анастасия Вознесенская и Андрей Мягков стали встречаться в 1963 году: через год поженились. У супругов нет общих детей, поэтому всё время они отдают только друг другу. Ради жены актёр оставил театр. До сих пор близкие отмечают, с какой нежностью Андрей и Анастасия друг на друга смотрят.
  • Курт Рассел и Голди Хоун официально не женаты, хотя встречаются с 1983 года. Артисты считают, что секрет их отношений именно в отсутствии штампа в паспорте.
  • Клаудия Мори и Андриано Челентано поженились в 1964 году. С тех пор они считаются самой красивой итальянской парой. За долгий брак у супругов были и измены, и примирения, и расставания, и ссоры. Темпераментный актёр не раз увлекался другими женщинами, но супруга не обращала на это никакого внимания. Мори говорит, что разовая измена – не повод для развода. Челентано признавался, что в его сердце всегда была только одна Клаудия.
  • Мишелин Рокбрюн и Шон Коннери познакомились в 1975 году. Актёр до сих пор не перестаёт восхищаться своей женой и говорит, что секрет их отношений во взаимном доверии.
  • Лиза Готтсеген стала второй супругой Дастина Хоффмана: они вместе с 1980 года. В браке появилось четверо детей. Приближённые пары отмечают, что они до сих пор со стороны выглядят как влюблённые подростки. Актёр говорит, что их отношения построены на верности: без неё бы ничего не получилось.
Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама