Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:05
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

8 самых привлекательных российских актеров 55+

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как известно, очень многие мужчины с возрастом становятся только лучше, как хорошее вино. Понятное дело, что красота – штука субъективная.

Но ниже представлено восемь российских актеров, которые уже пересекли рубеж в полвека и по мнению телезрительниц считаются самыми яркими красавцами на наших экранах.

  • Дмитрию Певцову уже исполнилось пятьдесят шесть лет. Он заявляет, что со спортом дружен с самого детства. Дмитрий обожает активный отдых и с малых лет ходил на всевозможные кружки восточных единоборств. Чуть позже он увлекся конным спортом. До сих пор он не оставил увлечение фитнесом и здоровым образом жизни. По его словам, во многих случаях его очень выручает плавание. И понятно, что с таким образом жизни вовсе не нужно как-то жестко ограничивать себя в еде. Лишь во вредных привычках, актер совсем не пьет и не курит.
  • Брутальный красавчик Александр Домогаров является ровесником Певцова. Его Вы наверняка помните по криминальному телесериалу нулевых «Марш Турецкого», который вышел на экраны более двадцати лет назад. Актер с тех пор практически не поменялся внешне. Ну, может быть, возраст слегка сказался на его фигуре, но только лишь слегка. Пользоваться услугами хирургов или косметологов он ни в какую не хочет.
  • Евгений Дятлов считает, что человек выглядит на столько лет, на сколько он себя чувствует. К слову, он до сих пор чувствует себя юным парнем восемнадцати лет и старается соответствовать внутреннему возрасту. Он до сих пор может без проблем пробежать некую дистанцию, подтянуться на турниках или попрыгать на скакалке. Дятлов не позволяет себе лениться и отметает любые оправдания, которые иногда подсовывает ему уставший организм. Себе расслабляться он не дает ни в какие периоды, считая, что форму надо поддерживать независимо от внешних обстоятельств.
  • Помните некогда гремевший из каждого утюга трек «Маленькая Вера»? Исполнитель этого хита Андрей Соколов недавно отметил день рождения, ему исполнилось пятьдесят семь лет. Артист заявил, что полноценно заниматься на тренажерах ему не позволяет слишком плотны й график. Но он старается в любую свободную минуту выполнять хотя бы минимальный комплекс упражнений хотя бы по часу в день.
  • Дмитрий Харатьян старше всех вышеописанных актеров на добрых четыре года. Он вот уже несколько лет не пьет и не курит от слова совсем. Также актер считает, что на внешний вид прямо влияет образ мыслей, поэтому он старается быть не только в ладу со своим телом, но и со своим разумом. Естественно, важная часть имиджа зависит от того, как человек питается, поэтому Харатьян старается не налегать на жирное и соленое, отдавая предпочтение здоровой пище. И конечно же, крепкий сон – всему голова. Дмитрий говорит, что от недосыпа появляются проблемы как с лишним весом, так и с кожей.
  • Владимир Машков – один из тех артистов, кто уделяет внешнему виду действительно очень много времени, так как профессия обязывает. Почти все роли, которые у него были и есть – это роли брутальных и сексуальных мужчин, которые в свои немолодые годы выглядят подтянуто и свежо. Машков неоднократно заявлял о пользе упражнений по дыхательной гимнастике, с которых начинает и которыми заканчивает свои тренировки. К спорту, конечно же, добавляется правильное питание.
  • Олег Меньшиков остается свежим и крепко слаженным на протяжении многих лет. Очень многим касательно своей фигуры Олег обязан многочасовым тренировкам по футболу, которые старается не пропускать.
  • Евгений Миронов моложе всех актеров, которые здесь описаны. Но так или иначе ему уже за пятьдесят, так что он с полным правом может входить в нашу восьмерку. Следить за своей фигурой его научил Никита Михалков. Помимо ежедневной зарядки актеру очень нравится плавание, а также правильное питание по самым современным методикам.
Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама