Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:59
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Скрытный Гоша Куценко и его актрисы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Куценко известен своими громкими ролями в кино.

Он является примером того, как труд и упорство могут привести человека к желанной цели, если он действительно хочет посвятить любимому делу всю свою жизнь. Весь его образ завязан не на слащавом личике, а на брутальности и на мужественности.

Мало кто знает, но раньше Юрий (так звали Гошу до смены имени) имел некоторые дефекты речи, выраженные в четко заметной картавости. Долгое время он даже и не помышлял о том, чтобы пойти учиться по профессии актера. Сначала он учился в местном политехе. Потом случилось что-то неведомое, может, вмешались какие-то высшие силы, и спустя несколько месяцев он забрал документы из своего колледжа и попробовал поступить во МХАТ. И надо сказать, это у него получилось с первого раза.

Примерно в ту же пору молодой Юра задумался о том, чтобы поменять имя. Родители назвали его в честь великого российского космонавта Юрия Гагарина. Но с детства почему-то называли сына Гошей. Отчасти это связано с тем, что в своем имени маленький Юра больше всего ненавидел эту злосчастную букву Р, которую выговорить он при всем своем желании ну никак не мог.

Когда Гоша вырос, стало ясно, что внешность его далека от голливудских параметров, но при этом можно было сказать, что он обладает большой долей привлекательности. За харизму и врожденный актерский талант его взял к себе Олег Табаков, талантливый российский режиссер. Но успех долгое время не подстерегал его. Пока он не прошел кастинг на главную роль в отечественном боевике «Антикиллер».

Первой его любовью с уверенностью можно назвать никому на тот момент неизвестную актрису театра и кино Марию Порошину, полюбившую этого простого паренька с еле заметным украинским акцентом. Они влюбились друг в друга буквально с первого взгляда и через некоторое время после начала бурного романа стали жить вместе. Через пять лет Мария узнала, что ждет ребенка. Но вмешалась судьба-злодейка и свела Гошу с другой женщиной.

Об измене супруга актриса узнала не сразу, сначала на свет появилась их дочка. Потом было нелегкое время, когда бывшим супругам пришлось пережить трудную процедуру развода. Но общество узнало о причине расхода парочки далеко не сразу, а лишь через несколько лет молчания с обеих сторон. В недавнем интервью Мария говорила о том, что, оглядываясь назад, ей хочется поступить немного иначе и не поддаваться эмоциям, но сделанного не воротишь.

После своего первого брака Гоша позволил себе жениться лишь через долгих пятнадцать лет. Его избранницей стала Ирина Скриниченко. В этот раз на свадебное торжество не стали приглашать никого, кроме мамы невесты. Супруги воспитывают двух дочерей – старшую Евгению и еще одну малютку дочь, которую, кстати говоря, скрывает от глаз общественности и говорить о ней не особо стремится. В силу своей профессии актер проводит с семьей не так много времени, как ему бы хотелось. И очень хочет видеть обеих своих дочерей в актерской стезе и прошедших по его стопам.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама