Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:58
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Любовь и потери в жизни Лёли Барановой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она известна как одна из самых юных актрис, которая уже успела сняться в нескольких кинолентах и двух телепередачах.

У нее весьма запоминающийся и милый типаж, который привлекает режиссеров, ценящих искренность в глазах. Если посмотреть ее анкету на актерских сайтах, там она записана, как Ольга. А в титрах к фильмам до сих пор значится как Леля Баранова. Когда-то она обучалась на профессиональных курсах во МХАТе, а теперь является там студенткой.

С мамой у нее всегда были доверительные отношения, чего не скажешь об общении с отцом. Тот ушел, когда девочке было всего три года, и Оля говорит, что практически его не помнит, видела только на семейных фотографиях. Мама всегда предоставляла ей и младшему брату полную свободу действий. В итоге братик решил заниматься боксом, а она пошла на танцы, которые с малых лет научили ее жесткости в самодисциплине и гармонии с собой. Танцы также дали девочке пластичность и хорошую фигуру.

Это позволило ей покорять фотографов разного ранга. Она некоторое время работала моделью детской одежды, причем не только на фотографиях, но и на показах. Через два года после начала модельной карьеры ее стали приглашать на съемки в кино. В основном это были второстепенные роли. А чуть позже ее пригласили ведущей на детский канал в телепрограмму о животных.

Сериал «Улица» полностью изменил ее жизнь, став новой вехой в ее карьере. Она играет самую популярную девочку школы, которая столь же избалована, сколько капризна. По сюжету сериала она влюбляется в новенького ученика Леху, который приехал из Штатов. Она пришла на пробы сразу же после экзамена по алгебре, который благополучно завалила. Она громко рассказывала об этом в коридоре заведения, где проходил кастинг. На шум вышел один из ассистентов и попросил пересказать ее эту историю. Леля так и сделала, только потом заметив, что камера записывала все с самого начала.

Актриса заявляет, что между ней и ее героиней очень много общего, поэтому сыграть Ксюшу было не так уж сложно. Егор Клинаев, который играл Леху, не очень понравился ей на съемках, впрочем, как и она ему. Они каждый день приходили домой и рассказывали родным о том, что второй партнер «поймал звезду» и становится просто невыносим. Леля пошла навстречу первая, она написала в один из дней, они разговорились, а чуть позже встретились.

Актер позже рассказывал, что чувства, которые они изображали на экране, были абсолютно искренними. Парень познакомил ее с родителями прямо в тот же день, как они решили стать парой. Закончился первый сезон. Егор ехал по трассе и увидел, как произошла авария. Он остановился, выбежал на дорогу посмотреть, а его сбила насмерть проезжающая мимо машина.

Чуть позже выяснилось, что он побежал туда для того, чтобы посмотреть, не нужна ли людям помощь. Друзья и близкие Егора потом говорили, что он был таким всегда – всегда спешил на помощь людям и был отзывчив. Из сериала его вывели примерно таким же образом, сообщив зрителям, что их любимый герой попал в ДТП. Сценаристы пошли на этот шаг для того, чтобы дать возможность зрителям тоже успеть попрощаться с полюбившимся героем.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама