Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:41
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Никто не знает, кто он: скрытный Саша Медведев по прозвищу Шура

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот парень ворвался в хит-парады девяностых со своими добрыми и простыми песнями, беспощадно эпатируя публику.

Он никогда не боялся раскрыть себя и подать под необычным соусом.

Саша родился в Новосибирске, семья его была довольно бедной. А еще у Саши был младший брат, и все внимание в семье уделялось ему. Позже он узнал причину этому – его папа, которого он считал своим близким и родным человеком, оказался ему вовсе не родным. Он узнал об этом, только когда пришла пора получать паспорт. Несколько лет из своего детства Саша даже провел в детдоме, откуда его позже забрала бабушка. Именно она научила его никогда не стесняться себя и не идти наперекор своим жизненным установкам.

О бабушке Шуры стоит сказать отдельно. Днем она работала обычным поваром в столовой, но когда наступал вечер, бабушка устраивала переодевания и наряжалась яркой певицей, исполняя романсы под гитару. Благодаря таким вечерам юный Саша обнаружил в себе талант и желание петь. Чуть позже голос поможет ему зарабатывать на жизнь песнями в кабаках и ресторанах.

Певец получал высшее образование не в России, он улетел в Ригу и выбрал факультет дизайна. Из Риги он рванул в Москву, как только закончилась учеба. Денег у него не было от слова совсем, он снял маленькую квартиру пополам с проституткой Татьяной. Зарабатывал парень также пением в ресторанах. И нельзя сказать, что это принесло много денег, хватало только на самое необходимое.

В ресторане ему удалось завести парочку нужных знакомств, а также эти вечера в светских обществах оказали большое влияние на будущий стиль артиста. Консультировали его довольно известные сейчас модельеры, с которыми он старался завязать общение. Алишер, молодой дизайнер, с которым они познакомились в ту пору, поддерживает контакт с Шурой и до сих пор.

В одном из столичных клубов вскоре состоялось первое его выступление, которое публика запомнила. Несмотря на то, что образ певца был весьма эпатажным, он смело затрагивал сердца не только молодежи, но и более взрослой, консервативной публики. Его песни становились хитами, под них зажигали на дискотеках.

Многие готовы были думать, что Шура относится к нетрадиционным меньшинствам, а он не спешил развеивать этот миф, а иногда охотно его поддерживал. Время нищеты закончилось, он получал большие деньги за концерты и корпоративы. Поэтому вскоре смог купить свою собственную квартиру в Москве.

Исчез со сцены он в начале нулевых, причем исчез на пике славы, когда у него была достаточно обширная армия фанатов. И появился на экранах телевизоров только спустя несколько лет. Внешне он сильно изменился, располнел и полысел. Но улыбка его была все такой же задорной, только зубов там уже стало побольше.

Свое исчезновение он объяснил тем, что у него нашли рак, развитие которого ускорили наркотики, которые он принимал в конце девяностых. Ему пришлось лечиться не только от онкологии, но и также от наркологической зависимости. Лечился он на две страны – в основном в России, но иногда приходилось посещать Швейцарию.

Что касается ориентации, то в день своего тридцать пятого дня рождения он представил публике свою невесту Елизавету, с которой он до сих пор мечтает о детях. Пара уже несколько лет живет вместе и не могут нарадоваться друг другом.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама