Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:50
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Кто стал новым Ревизорро: непростая история провокационной Ксении Милас

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда Елена Летучая покинула проект, рейтинги стали падать. Пришлось срочно искать такую ведущую, которая сможет вернуть интерес публики и привлечь новых зрителей.

Ксения, которая в прошлом участвовала в другом проекте, «Пацанки», стала новой ведущей популярного шоу.

С раннего детства девочка была спокойной и воспитанной, и знала, чего она хочет. Ей очень нравился футбол, а играла она не за девчачью, а за мальчишескую сборную. Повзрослев, она одно время хотела заниматься футболом на профессиональном уровне, но из-за множества травм пришлось бросить это увлечение.

Когда ей исполнилось двенадцать, родители развелись, а отношение мамы к ней стало ухудшаться, из-за чего девочка все больше и больше времени общалась с папой. Так продолжалось бы всю жизнь, если бы папа скоропостижно не умер. Когда школа подошла к концу, девушка устроилась в охрану фешенебельного ресторана.

А тем временем на телеэкраны один за другим вышли несколько сезонов российского шоу «Пацанки», о девушках, которые ведут себя также бойко и грубо, как не самые лучшие представители мужского пола. Нельзя сказать, что Ксения была типичной пацанкой, но ей удалось подружиться с остальными девчонками из этого шоу. Там она вела себя крайне странно. Помимо драк, Ксения была замечена в предоставлении ложных сведений, которые услышал от нее психолог. А финала шоу она ждать не стала, сбежав в неизвестном направлении.

После окончания проекта она дала интервью, в котором объяснила, что ушла, потому что больше себя там не видела и решила встать на тернистый путь саморазвития. В то же время Милас призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, она сказала, что ощущает себя мужчиной.

Через несколько месяцев с момента финала «Пацанок» ей предложили стать ведущей в «Ревизорро». На эту должность пробовались многие отечественные блогеры и актрисы, но ничего у них не получалось. А вот Милас пришлась ко двору. Она облагородила проект своим участием, а также облагородила свою внешность. За время участия в скандальных «Пацанках» она показала себя как злая и неуравновешенная личность. «Ревизорро» в этом плане дал ей шанс на перерождение.

Она говорит, что формат программы вынуждает тебя так или иначе наступать на горло своим страхам и комплексам. Зрителям она полюбилась своей неординарной внешностью и пробивным характером, который не так-то просто сломать. Не удивительно, что с ее приходом рейтинги резко поползли вверх.

Многих очень интересует вопрос о том, что происходит у Ксении в личной жизни. Она давным-давно признала себя частью ЛГБТ-сообщества, а посему не делает тайны из своих отношений с Яной Бородиной, которая работает организатором вечеринок и праздников на светских мероприятиях. Оглядываясь назад, она не устает благодарить продюсеров этого нашумевшего проекта за то, что разглядели в ней ту самую будущую звезду, которая уже успела обзавестись фанатами по всей стране.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама