Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:52
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Тина Канделаки: утонченный стиль звезды, секреты красоты от знаменитости

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тина Канделаки – успешная телезвезда, которая является примером того, что женщины с возрастом становятся только краше.

Грузинская красавица Тина действительно знает, что такое стиль. На телевидении её просто невозможно не заметить! Харизматичная, интересная и умная журналистка делится секретами о том, как хорошо выглядеть в любом месте и в любое время.

Тина и её выбор в одежде

За свою долгую карьеру Тина Канделаки перепробовала много разных образов. Её путь от экстравагантных нарядов и причёсок до классических силуэтов длился 15 лет. Чтобы не стать жертвой очередной моды, Тина придерживается некоторых правил выбора одежды. Как-то журналистка поделилась советом, что предпочитает не смешивать более трёх цветов в одном образе. Немалую часть своего гардероба у Тины занимают строгие костюмы. Это могут быть брючные или юбочные костюмы. Телезвезда также считает, что сдержанность – залог хорошего образа. Она часто выбирает чёрные платья разного кроя. Редко, но можно заметить на ведущей и повседневную одежду. Например, изящную рубашку, джинсовую юбку и кроссовки. Каждый лук звезды – это яркий пример минимализма. Её образ одновременно и прост, и изящен. Шарм к её стилю всегда добавляли интересные головные уборы или красивые украшения. Но всё же, главный критерий выбора одежды – это удобство.

Секреты красоты от успешной телезвезды

  1. Спорт. Несмотря на плотный график телеведущий, она каждый день уделяет время тренировкам. Для Тины спорт – это не только повод иметь хорошую фигуру, но и отличный заряд энергии на целый день.
  2. Здоровый сон. Лучший отдых для Тины – это сон. Очень многие забывают про правило восьмичасового сна. В это время тело действительно отдыхает. Причиной того, что телеведущая всегда выглядит свежо, является именно хороший сон в правильное время.
  3. Избавление от стресса. Тина утверждает, что токсичных или истеричных людей, которые дарят только отрицательные эмоции, не нужно держать в своей жизни. Постоянный стресс пагубно влияет на внешний вид человека. А если этот человек важен, то ему нужно предложить помощь специалиста, а не быть для него подушкой для битья.
  4. Уход за собой. Тина придерживается нескольких правил. Снимать макияж перед сном – это обязательная процедура. Каждодневный контрастный душ. Кожу необходимо питать, как изнутри, так и снаружи. Тёплое питьё на протяжении всего дня, а особенно с утра натощак.
«За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества
Реклама