Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:28
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Биография, творчество и личная жизнь Дани Милохина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даня Милохин - молодой, но уже успевший заявить о себе блогер и певец.

Биография

Даня родился 6 декабря 2001 года. У него есть старший брат Илья. Семья у парня была неблагополучной, отец постоянно выпивал. Дане было около трёх лет, когда родители развелись и отдали сыновей в детский дом. Даня и Илья провели в детдоме около десяти лет. И если Илья упорно занимался спортом, достигал каких-то успехов, то Даня только получал выговоры за своё поведение. Уже тогда между ними начались конфликты. Парни представляли своё будущее по-разному.

Когда Дане было тринадцать лет, в детский дом пришла семья, которая захотела взять братьев Милохиных к себе домой и стать опекунами. Даня был очень счастлив, так как хотел поскорее уехать из детского дома, где царили очень строгие правила. Илья же не хотел менять свою жизнь, потому что он был занят спортом, а переезжать и начинать все заново не входило в его планы. Однако Даня сделал все, чтобы уговорить брата.

В итоге братья оказались в обеспеченной семье, переехали в большой дом и стали ходить в школу. Спустя время вся семья уехала на отдых в Анапу, после чего глава семейства решил, что они должны переехать на юг насовсем. Так семья стала жить в Витязево. Илья и Даня пошли в училище, но не окончили учебу. Илья был слишком увлечён тренировками, а вот Даня просто не хотел учиться. Опекуны пытались переубедить парня, но Милохин был непреклонен. Тогда же у него начались проблемы с наркотиками.

Достигнув совершеннолетия, Даня уехал в Москву. Отношения с братом у него уже были испорчены, они перестали общаться.

Блог

В 2019 году Даня выложил своё первое видео в Тик-Токе. Он увлекался просмотром коротких роликов, изучал социальные сети. В итоге парень решил попробовать и выложить своё первое видео. В тот период он подрабатывал официантом и уже бросил учебу. После публикации нескольких видео Даня решил переехать в Москву. Несмотря на то, что опекуны были против, он все равно собрал вещи и уехал.

В Москве Милохин начал ещё более активно вести свои социальные сети и снимать ролики. Постепенно к нему пришла популярность. В Тик-Токе он набрал большую аудиторию. При этом нельзя назвать тематику блога Дани. По его словам, он просто снимает разные видео без какой-либо направленности, снимает себя в разных образах. Милохин советует всем начинающим блогерам просто начать действовать и не слушать никого, не обращать внимание на то, что говорят вокруг.

Получив популярность, Даня начал участвовать в различных челленджах, которые запускали известные артисты. Благодаря этому его аудитория увеличилась ещё больше. На данный момент на Даню подписано больше 8,5 миллионов человек. Благодаря контрактам с крупными компаниями за год Дане удалось заработать почти три миллиона рублей. И это только в Тик-Токе.

Кстати, брат Дани тоже снимает ролики, но у него нет такого большого количества подписчиков. А с самим Даней Илья не общается.

Музыка

В период карантина парень выпустил трек «Я дома», который в миг обрёл популярность. За месяц ролик с песней посмотрели более шести миллионов раз. Кстати, видео было выложено на Ютуб-канале Dream Team House. Даня является одним из участников этого объединения. Второй трек Дани получил название «Ты со мной». Но настоящий прорыв случился позже, когда Даня записал совместный трек с Джиганом и Тимати. Вместе с артистами блогер появился на шоу «Вечерний Ургант». А ролик к песне набрал уже двадцать миллионов просмотров за четыре месяца.

Личная жизнь

Чтобы привлечь к себе больше внимания, Даня стал часто выкладывать ролики с Никитой Никулиным, который известен как Мимимижка. Они всячески демонстрировали близкие отношения, и все стали говорить о нетрадиционной ориентации парней. Но позже ребята признались, что просто развлекались и пиарили себя.

На данный момент Даня не раскрывает подробности своей личной жизни. Несколько месяцев назад он рассказал в интервью, что испытывает симпатию к одной девушке, но не стал вдаваться в подробности. Ему приписывали отношения с Юлей Гаврилиной. И эти слухи были не беспочвенными, так как ребята выкладывали совместные фото в сеть. Но со временем слухи утихли.

Интересные факты

Даня признаётся, что он сумел покончить с наркотиками, но не отрицает, что принимал запрещённые вещества буквально пару лет назад.

По словам Милохина, он безответственный парень, порой даже очень нервный, но он делает все, чтобы исправиться. Также он признаётся, что умеет прощать. Но странно, что Дане до сих пор не удалось наладить отношения с братом.

Даня очень рад тому, что состоит в команде Dream Team House. По его словам, у него никогда не было много друзей, а сейчас он очень счастлив, что окружён таким большим количеством подписчиков и классных ребят из объединения. Даня говорит, что они во всем поддерживают его

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама