Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:21
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Милли Бобби Браун: как изменился стиль актрисы после «Очень странных дел»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Милли Бобби Браун - известная актриса, знакомая многим по роли Одиннадцать в сериале «Очень странные дела».

Стиль актрисы резко поменялся после выхода второго сезона вышеуказанного сериала. Всего лишь за год девушка перестала одеваться как обычный подросток. На красных дорожках её можно теперь встретить в элегантных женских платьях или строгих брючных костюмах. Так с чего бы девушка сменила столь удобные наряды на более красивые?

Дело в том, что Милли Бобби Браун стала сотрудничать со многими известными брендами. Одним из условий, которых было то, что девушка должна будет появляться на публике в одежде их бренда.

В социальных сетях в последнее время стали очень бурно обсуждать стиль актрисы. Некоторые говорят о том, что девочка одевается слишком старо для своих лет, поэтому часто ей придают лишний возраст. Другие же понимают, что Милли - медийная личность, и ей нужно носить подобные вещи, чтобы соответствовать своему статусу.

При всех этих сотрудничествах, девушка не забывает и о комфорте, так что любимые джинсы с толстовкой и солнцезащитные очки на ней также можно заметить, но уже в повседневной жизни, а не на больших мероприятиях. Бренды, с которыми работает Милли, уважают выбор актрисы и не перечат ей.

Например, на премьеру третьего сезона «Очень странных дел» Браун появилась в кожаном платье от Calvin Klein. Тогда все фанаты заметили в образе актрисы сходство с Натали Портман.

Сама Милли Бобби Браун положительно относится к этим образам. Актриса прямо говорит, что ей радостно появляться на публике в таких роскошных нарядах. Девушка не боится выйти на улицу в таком образе, который многие могут посчитать слишком смелым для неё.

Коллеги актрисы по сериалу, а именно: Финн Вулфард, Ноа Шнапп, Гейтен Матараццо и другие полностью поддерживают Милли и искренне радуются за то, что перед ней открылись такие возможности. Да и вообще, вся команда «Очень странных дел» довольно дружная. Ребята могут смело сказать о том, что съёмочная площадка этого проекта для них, как вторая семья.

Кстати, помимо этого сериала, Милли также снималась в фильмах Годзилла 2, Энола Холмс, Сферы. Кроме актёрского таланта, девушка имеет хорошие вокальные данные. Она засветилась в домашней версии «Вечернего шоу с Джимми Феллоном». После чего, поклонники девушки ещё больше стали её любить.

Несмотря на столь юный возраст, Милли продолжает радовать своих зрителей новыми шикарными образами.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама