Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:17
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

10 интересных зарубежных комедий

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любой праздник – повод посмотреть хорошую комедию. Хотя смотреть комедии можно и не обязательно по праздникам.

Вот 10 из них, которые показались большинству зрителей интересными:

  1. «Отпуск по обмену» (2006). Страдающая из-за неудач и недовольная своей жизнью героиня дает объявление, которое поможет ей провести праздник в другой стране. Ее ничего, по сути, не держит, дома. Она живет в Англии. Другая милая девушка живет в США, и тоже хочет куда-нибудь уехать. Они переписываются, и, можно сказать, меняются местами... Таким образом они находят не только повод повеселиться на празднике, но и обретают совершенно другую судьбу.
  2. «Влюбленный богач» (2020). Новый бразильский фильм. Главный герой по имени Тэто является сыном богатого предпринимателя, владельца томатной фермы. Он мажор и красавец. Отец предлагает ему занять место в руководстве компании. Однако Тэто решает всего добиваться своими силами и едет в филиал на стажировку. Он думал, что из этого выйдет толк, ведь у него такой большой план и такая высокая цель... Но получается все по-другому.
  3. «Предложение» (2009). Героиня и герой работают в одной конторе. Но у них есть свои цели. Он трудолюбивый парень, а она хочет лишь остаться «укорененной» американкой, поскольку сама не имеет гражданства США. А он живет на Аляске и является ее подчиненным. Начальница решает выйти замуж за парня, пусть фиктивно. И после брака, собственно, и начинается все самое интересное.
  4. «Притворись моим парнем» (2013). Комедия и мелодрама. Главная героиня Алиса – редактор модного журнала. Ей уже почти 40 лет, воспитывает дочь, живет без мужа. Она считается скучноватой и пунктуальной, а также сдержанной леди. Однажды в самолете она знакомится с парнем и теряет флэшку для нового выпуска своего журнала. К чему это приводит, можно наблюдать в фильме...
  5. «Ведьмы» (2020). Американо-мексиканская лента. Вышел на экраны совсем недавно. Бабушка поведала своему внуку историю о ведьмах и том, как можно от них обороняться. Поначалу все вроде спокойно. Но потом мальчик встречает в магазине продуктов настоящую ведьму! С этого и начинаются его приключения.
  6. «Муви 43» (2013). Комедия, которая состоит из 12 маленьких частей, связанных единой сюжетной линией. Двое друзей, Келвин и Джей Джей, решили загрузить на видеохостинг видео, а их третий друг начинает над ними шутить. Он накручивает просмотр, за что ребята решают ему отомстить. Они заселяют его компьютер вирусами, также придумывают самый страшный фильм, который якобы разыскивают ФБР и ЦРУ. Их истории полны неожиданностей.
  7. «Принц и я» (2004). Романтика, смех и любовь! Этот фильм сделан совместно (США и Чехия). Принц Датский Эдвард – распутник, но он хочет измениться. Он едет в США обучаться, поступает в колледж. Там он и встречает свою необычную любовь. Как он завоевывает ее, стоит посмотреть.
  8. «Мгновения Нью-Йорка» (2004). В фильме – приключения близняшек Джейн и Роксанны. Они были в Нью-Йорке, и даже, будучи в нем всего один день, успели многое. Одна из них хочет получить стипендию в Оксфорде, другая – попасть на съемки клипа музыкальной группы. Девушкам выпадают на долю многие приключения.
  9. «Отпетые мошенницы» (2019). Это комедийный фильм, который рассказывает о двух женщинах-мошенницах. Они заключили пари в одном из французских городов. Та из них, которая сможет «развести» богача, останется в этом городе... Чего не сделаешь ради денег! А еще и красавчик появляется на пути.
  10. «Мисс Петтигрю» (2008). Это мелодрама и одновременно комедия. Действие ее относит зрителя к 30-м гг. прошлого столетия. Героиня – своенравная мисс Гвинивер. Ее уволили с должности гувернантки. Но она не сдается. Она стаскивает визитку работодателя в своем агентстве, затем становится горничной и даже секретарем одной актрисы. Ее посвящают в театральный мир. И вот за один миг из обычной гувернантки она переходит к роли дамы высшего света!

Приятного просмотра!

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама