Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:13
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Бузова: мания величия на грани беспредельного отчаяния?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Королева Instagram вот-вот преодолеет отметку в 23 миллиона подписчиков. На ледовых представлениях рано ставить точку.

Карьера певицы, дизайнера, телеведущей, актрисы продолжается с успехом. Она уже и член судейской коллегии КВН.

Внешне селебрити – открытая и беспредельно искренняя, самоуверенная, влюбленная во все, чем занимается, разумеется, и в себя. У нее полно друзей и, конечно, прихлебателей, которых немало рядом с успешным человеком. Но вдруг что-то пойдет не так, как они разбегутся врассыпную. Пока же, похоже, вокруг – сплошной праздник. И трудно в нем отличить товарищей от врагов, парадную мишуру от трудовых будней, настоящую открытость от примитивной показушности.

Выкидывать коленца – в ее стиле

Достаточно проанализировать, например, контент звезды в Stories от 19 апреля, и удивительная картина вырисовывается.

Помимо бесконечных постов о переездах, выступлениях, своеобразных отчетах о собственных достижениях, у нее множество фото и видео с мобильником в руках, который не всегда она использует по прямому назначению. Чаще перед ним Оля вертится как пред зеркалом, словно не может налюбоваться собою.

Кстати, подобные посты присутствуют практически в аккаунтах всех представителей богемы. Оттого не стоит удивляться тому, что их примеру следуют разномастные блогеры, обычные люди.

Ольга обожает публиковать отзывы с комплиментами, посвященными ей. Не игнорирует материал с пикантным подтекстом.

Так, среди пестрых сообщений на разную тему можно найти сюжет и из ее спальни. Помимо того, что на лице шалуньи косметическая масочка, явно настраивающая на веселые подколки праздных наблюдателей, она и в шелковом, очень открытом неглиже.

Казалось бы, такой ролик должен вызвать ажиотаж. Но чем любоваться-то? До чего же исхудали ручки и ножки знаменитости. Да и грудь куда-то испарилась. Нечем трясти и хвастаться. Она же пытается не просто пританцовывать под зажигательную музыку, а еще и выглядеть сексуально, расшевелить публику.

Что происходит с ней за закрытой дверью, не дано узнать никому. Может быть, рыдает, уткнувшись в подушку, изнемогая, старается заснуть? Или размышляет о будущем? Часы-то тикают. Молодость проходит.

Но, безусловно, что 35-летняя амбициозная личность не собирается почивать на лаврах, стремиться покорить новые высоты. И себе цену знает.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама