Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:48
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Топ-6 триллеров 2019 года

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти триллеры погружают зрителей в мир тревожных ожиданий и страха, когда конец предсказать сложно.

А главные герои все время борются с опасностями, и ищут ответы, которые могут привести к ужасным последствиям.

"Темные воды"

Роберт Билотт работает корпоративным юристом и ведет тихую, спокойную жизнь. Однажды к нему за помощью обращается Уилбур Теннант. Он рассказывает о смертях животных в Западной Вирджинии, и утверждает, что во всем виновата корпорация DuPont. Занимаясь химической промышленность предприятие совершенно не заботится об окружающей среде. Однажды они сбросили опасные вещества, что привело к ухудшению здоровья многих жителей города, в том числе, к развитию раковых заболеваний. Биллот не имеет ни больших денег, ни влиятельных друзей, но несмотря на это, он собирается противостоять могущественной корпорации, и доказать их вину.

"Доктор сон"

Каждый день Дэнни запивает алкоголем свои воспоминания о страшной леди, которая была в проклятом отеле. Его сверхъестественные способности ясновидения почти исчезли, но еще помогают в работе. Дэнни ухаживает за больными пожилыми людьми, и когда он рядом, их тревоги исчезают. У него постоянно возникает желание выпить, но это поставит под угрозу работу. Поэтому Дэнни пытается бороться с алкоголизмом, хотя делать это все сложнее. Однажды с помощью силы мысли с ним связывает девочка, обладающая сильными способностями. Абре ощущает что за ней наблюдают, и этот человек замыслил плохое. Чувствуя связь с девочкой, Дэнни отправляет в далекий городок, чтоб помочь ей.

"Дело Коллини"

Влиятельный бизнесмен Колини погиб от рук человека, который не был с ним знаком, и не имел никакого мотива. Это был механик Фабрицио, который сам признался в содеянном. Каспар Лайнел распутывал даже самые сложные уголовные дела, и поэтому его очень заинтересовало убийство Коллини. Он не может понять зачем механик совершил преступление и признался в этом. Каспар чувствует что за этим скрывается какая-то тайна, и собирается разгадать ее.

"Идеальный пациент"

Ханнес Растам работает криминальным журналистом, и всегда внимательно подходил к изучению преступлений. Расследуя дело Томаса Квика, который был осужден за совершенные убийства и уже отбывает наказание, Ханнес узнает, что он скрывает важную информацию. Вместе со своей ассистенткой, Ханнес начинает изучать дело, но понимает, что этого будет недостаточно. Ему предстоит встретиться с Квиком лично, и посетить его в одиночной камере. Но такая увлеченность шведским маньяком может привести к тому, что жизнь самого Ханнеса кардинально изменится.

"В тихом омуте"

В небольшом городке все жители привыкли к спокойной и безопасной жизни. Но трагическое событие вызывает обеспокоенность и шок среди населения. Полиция и жители пытаются найти пропавшего двенадцатилетнего мальчика, но нет никаких зацепок. Один из детективов начинает расследование, чтоб разобраться что произошло. Недавно он узнал об измене жены, и надеется с помощью работы заглушить свою боль. Но проводя расследование, детектив не подозревает что опасность уже стучится в его дом.

"Джон Уик 3"

Джон Уик нарушил главное правило, и совершил убийство в стенах гостиницы. Теперь за ним охотятся все наемники Нью-Йорка. Цену за его убийство увеличили в два раза, и теперь кроме одиночек, еще и группировки будут пытаться прикончить Джона. Единственная возможность спастись, это выбраться из города. Он не может никому доверять, ему уже оказали большую услугу, и дали несколько часов форы. Джон лучший убийца, и он уничтожит всех наемников. Несмотря на неравенство сил, он не собирает просто так сдаваться и будет продолжать борьбу.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама