Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:05
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Идеальный "ночлег" для ваших денег

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крупные свои денежные сбережения лучше всего хранить в разных банках, на депозитных счетах. А наличность, предназначенную для различных повседневных трат - в бумажнике.

Поэтому, давайте поговорим о кошельках, на какие портмоне следует обращаться свое внимание, в каких кошельках деньгам будет лучше находится и как сделать так, чтобы ваш кошелек всегда был наполнен необходимыми средствами для совершения той или иной покупки.

Дешевый кошелек, безвольно лежащий на городских прилавках, никогда по своей натуре не будет притягивать к себе денег. Более того, дешевые кошельки подлежат быстрому износу. Конечно, лучше всего обращать свое внимание на дорогие кошельки. Но, в том случае, если на дороговизну у вас нет денег, то обратите свое внимание на кошелек средней ценовой категории. А денег на дорогой кошелек у вас нет только потому, что самого дорогого кошелька, способного манить к себе деньги, у вас нет. Вот такая вот риторическая, на первый свой взгляд, получилась дилемма.

Знайте, что деньгам комфортнее будет находится в более просторном кошельке. Поэтому, если вы чувствуете, что отдела вашего портмоне достаточно узки, словно у купюроприемник у того или иного терминала, то лучше положите на место. В узких кошельках деньгам свойственно рваться на части. Бывает в спешке пытаешься расплатиться за какую-нибудь мелочь, а достаешь лишь первую половину своей купюры.

Что касается отделения для мелочи - то тут спорный вопрос. С одной стороны, мелочь попадается всегда. От нее пытаются избавиться абсолютно все продавцы. Поэтому, в какой-то степени, это отделение крайне необходимо. Но старайтесь не перегружать его своей мелочью. Монетки лучше всего бросать в копилку, но не носить их с собой. Иначе ваш кошелек может превратиться в музыкальный инструмент под названием тамбурин. Кроме того, застежка от отделения для мелочи имеет свойство постоянно отрываться, даже у дорогих кошельков. И все только потому, что, как мы говорили раньше, мелочь находится в постоянном обороте и каждый сулит от нее избавиться. И вы, в том числе. Поэтому, вам приходится постоянно открывать и закрыть это отделение.

Остановите свой выбор из натуральной кожи. Не берите даже в руки, чтобы только посмотреть, кошельки из искусственных материалов. Поэтому, очень важно приобретать кошельки в магазинах, а не на рынках, где вам могут подсунуть совершенно иной товар, сделанный на другом материале.

Мужчинам больше свойственны менее броские, выдержанные цвета. Свое предпочтение они отдают черным и коричневым кошелькам.

Если вы действительно страдаете всевозможными "заморочками" и верите в суеверия, то для того, чтобы в вашем кошельке постоянно водили деньги, положите внутрь отделения кошелька небольшую картинку, где нарисованы виноградные гроздья или листочков мяты. Эти растения способны улучшить денежную удачу и помочь своему владельцу заработать неплохой капитал.

Важно также помнить, что кошелек никогда не должен быть пустым, иначе он может обидеться на своего хозяина. В таком "обидчивом" кошельке вашим деньгам будет неуютно. Поэтому, обязательно присутствие хоть одной купюры любого достоинства.

Как и у всего, у кошелька также свой век. Ни что не вечно. И кошельки также устаревают. Рано или поздно это происходит даже с самым дорогим кошельком. Как только вы видете, что кошелек себя полностью износил, немедленно избавьтесь от него, предварительно достав из него свои деньги. Пригодятся на покупку нового кошелька.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама