Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:31
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

3 пронзительных фильма о любви

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хорошие истории о любви никого не оставляют равнодушным. Вот три разноплановых фильма, где представлены по-разному любовные истории. Их обязательно стоит посмотреть.

«Вдова Кудер» (1971)

Мадам Кудер, пожилая вдова, едет в автобусе из города домой с тяжелой поклажей. Подъезжая к своей деревне, она замечает идущего в том же направлении молодого мужчину. Когда она выходит из автобуса, Жан предлагает ей помощь. Женщина понимает, что ему нужна работа, и берет мужчину в помощники по хозяйству. В доме еще живет отец ее умершего давно мужа, а через реку – золовка, которая так и мечтает выгнать вдову, чтобы забрать дом, а ее дочь, ветреная девушка, строит глазки Жану. Мадам Кудер и Жан вскоре становятся сожителями и мечтают о будущей жизни.

«История любви» (2002)

Бывший шеф-повар, а теперь успешный предприниматель Феликс едет на похороны бабушки своей прежней возлюбленной. У него куча предрассудков и комплексов. В аэропорту мужчина сталкивается с Розой, это приятная и симпатичная женщина, талантливая визажистка с кучей наград. Однако у нее слабый характер, и Роза даже не может дать отпор своему парню, который при всех ее оскорбляет. По воле судьбы рейс задержали, и Феликс с Розой оказываются в одном номере, где им предстоит обнажить комплексы друг друга и открыть свои сердца взаимной симпатии.

«Угадай, кто придет к обеду» (1967)

Джоанна возвращается в дом родителей после прекрасных каникул, проведенных на Гавайях. С ней спутник – симпатичный, интеллигентный, воспитанный мужчина, по профессии врач, причем хорошо известный в своих кругах. Это жених девушки, они влюбились друг в друга с первого взгляда. И теперь она хочет познакомить его со своими родителями. Есть лишь одно «но»: парень чернокожий. Его неблагосклонно встречает даже чернокожая экономка. Что же говорить о родителях? Но Джоанна уверена – все будет хорошо. Удастся ли этой паре противостоять предрассудкам?

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама