Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

9 захватывающих фильмов про скорость и адреналин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предлагаем вашему вниманию 9 фильмов про скорость. Данная подборка точно не оставит вас равнодушным и увлечет в захватывающий мир погони и адреналина.

Гонка, 2013

в фильме показана реальная история двух гонщиков – яростных соперников. Парни каждый день тренируются чуть ли не до потери сознания, чтобы обойти друг друга. У них нет права на ошибку, ведь любая оплошность может стоить каждому карьеры. Чем же закончится это непримиримое противостояние?

Скорость, 1994

По городу мчится автобус, заминированный злоумышленниками. И в случае, если транспорт будет двигаться на скорости ниже 50 миль в час – бомба взорвется. Люди в отчаянии, не знают, что делать. В автобус проникает сотрудник спецслужбы, который вместе с одной из попутчиц пытается остановить транспорт и спасти жизни десятков человек.

Ограбление по-итальянски, 2013

Участники преступной группировки планируют украсть сейф, в котором хранятся слитки золота. Такую идею подал Джон Бриджер опытный вор, совершивший множество безнаказанных преступлений. Дело проходит на ура, но только есть одна незадача – после совершенного группу грабит их же коллега.

Геошторм, 2017

В будущем планету ожидают климатические изменения, которые грозят ужасными последствиями. США с другими странами разработали систему «Голландец», позволяющую контролировать температуру окружающей среды, влажность и атмосферное давление в любой точке земли. Но через пару лет система внезапно дает сбой, и в одном из поселков Афганистана целое поселение гибнет из-за аномальной жары. Станцию посещает главный разработчик. Какие результаты получит специалист после диагностики?

Малыш на драйве, 2017

Молодой гонщик по кличке Малыш работает водителем у банды грабителей. Он помогает быстро и без последствий скрываться с места преступления. Парень страдает от звона в ушах из-за травмы, полученной в детстве, который он может заглушить только музыкой в наушниках. Это помогает ему сосредоточиться на вождении и виртуозно управлять машиной. Однажды он встречает девушку, ради которой готов бросить опасную работу. Для этого необходимо поучаствовать в последнем задании. Но выйти из криминального мира тяжелее, чем попасть в него…

Охота на воров, 2018

Ник – руководитель одного из полицейских участков Лос-Анджелеса. Его команда прилагает максимум усилий, чтобы остановить преступность в районе. Однажды он узнает о планах известного грабителя. Последний планирует крупное ограбление Федерального резервного банка США. Ник просто обязан остановить преступника.

Дело храбрых, 2017

Сюжет фильма основан на реальном случае, который произошел в 2011 году с пожарной командой. Несколько недель в штате Аризона бушевал пожар, признанный самым крупным и разрушительным в истории. 18 мужчин погибли в огненной ловушке, чудом удалось выжить только одному из спасателей – Брэндону. После этого случая он возвращается в город для встречи с родственниками погибших товарищей…

Угнать за 60 секунд, 2000

Мемфис – профессиональный вор. Для угона авто ему достаточно всего 60 секунд. Однако он решает завязать с этим делом. Однажды ему предстоит взяться за старое. Но дело более крупное – угнать 50 авто за ночь ради спасения родного брата от бандитов. Для выполнения задания герою необходима помощь друзей, с которыми он давно оборвал все связи.

Безумный Макс: дорога ярости, 2015

Суровый постапокалиптический мир, где могут убить даже за базовые ресурсы, необходимые для жизни. Отшельник Макс, не готовый больше это терпеть, объединяется с Фуриозой – главой отряда мятежников, чтобы остановить Бессмертного Джо. Макс и Фуриоза отправляются в долгое и кровопролитное путешествие.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама