Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:40
Москва
1 мая ‘24, Среда

Совместима ли ты с любимым: полезные советы и рекомендации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему очень разные люди образуют счастливые пары? Что диктует удовлетворение в отношениях?

Кажется, что сексуальная привлекательность, схожая индивидуальность и общие цели играют определенную, но не достаточную роль!

Эксперты говорят, что совместимость определяется, до того, как мы осознаем себя, и даже прежде, чем мы узнаем, как нас зовут. Используя последовательность рождения в качестве индикатора личности, можно определить, есть шанс создать счастливую пару с тем, кто рядом или нет.

Единственный у родителей

Люди, которые растут без братьев и сестер, были единственным объектом внимания родителей, что объясняет их склонность к эгоизму и совершенству.

Мальчики устанавливают высокие карьерные стандарты и хотят добиться успеха любой ценой, девочки склонны прислушиваться к советам других, прежде чем начать действовать. Они быстро взрослеют и им трудно делиться любовью или материальными благами.

Единственный ребенок у родителей ладит с партнером, который привык подчиняться желаниям других людей, например, с тем, у кого были старшие братья

Младший брат

Те же, кто был младшим в семье, общительны по своей природе и чувствуют себя комфортно в присутствии других. Это творческие, энергичные личности, пользуются вниманием других и смелы в своих поисках. Они могут быть и конкурентоспособными и бунтарями, как результат сравнения со старшими братьями.

Так как они моложе, то, как правило, они испорчены, взрослея позднее. Избранник, являющийся чьим-то младшим братом, требует внимания от своей партнерши. Лучше ему подойдет женщина, которая была средним ребенком, она будет ухаживать за ним, как мать.

Средний брат

Средние дети те, кто посвятит свою жизнь помощи другим. Они привыкли поддерживать мир между братьями, и пытаются делать это во всех аспектах своей жизни. Они спокойны, рациональны и избегают волн или проблем любого рода.

Однако, поскольку они были вынуждены конкурировать за внимание родителей, со старшим и младшим братьями, они чувствуют себя в конкурентной борьбе и с другими. Такой избранник является идеальным для женщины - единственной у родителей, разобравшись с ее странностями.

Старший брат

Первенцы, став взрослыми, становятся амбициозными и ответственными, которые справляются в трудных ситуациях и предпочитают руководить. Так как они чувствуют, что являются примером для меньших братьев, то они склонны вести себя зрело, бескорыстно. Они любят заботиться о других.

В то же время, они чувствуют себя под давлением обязанностей и пытаются выставляться всегда в хорошем свете. Не так уж трудно догадаться, что мужчина из старших братьев, прекрасно согласуется с женщиной, которая является младшей, о которой он позаботится, будет защищать, как он это умеет делать.

Конечно, эти семейные характеристики не могут точно предсказать, какие шансы на успех будут иметь отношения, но кто может это предсказать? Однако, интересно узнать, как наша роль в семье, определяет нашу личность, моделирует наше поведение в отношениях между влюбленными!

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама