Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:24
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Топ-8 вкусных продуктов, которые помогут похудеть

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не пора ли снизить вес? Начните свой путь к здоровому и стройному телу, включив в свой ежедневный рацион эти вкусные продукты.

Каждый из них содержит витамины, минералы или клетчатку, которые особенно полезны в период похудения.

Груша

Груши являются одним из фруктов, которые исследуются на предмет изучения степени противовоспалительного действия антиоксидантов. Прибавка в весе считается провоспалительной, поэтому полезные вещества груши станут природным щитом.

Куриный суп

В целом супы очень хорошо насыщают и особенно полезен куриный. Так как курица — нежирное мясо, вы сэкономите еще больше калорий, приготовив на ней первое блюдо.

Брюссельская капуста

Брюссельская капуста также хорошо насыщает и содержит большое количество клетчатки и белка. Чтобы сделать ее еще вкуснее, обжарьте на сковороде с чили и перцем.

Цитрусовые

Лайм, лимон и апельсин дают заряд энергии, а наличие витамина С защищает от болезней.

Овсянка

Овсянка очень насыщает и содержит большое количество хорошей клетчатки. Добавьте в овсянку ягоды и орехи, чтобы получить дополнительную сладость, витамины и полезные жиры.

Тушеное чили

Если хотите, чтобы классические овощи заиграли новыми красками, приготовьте их вместе с чили и другими вкусными специями. Тогда у вас получится вкусный горячий ужин, который насыщает и ускоряет обмен веществ.

Кале

Капуста кале богата витаминами А, В6 и калием и может стать сытным заменителем салата.

Кабачок

В кабачках содержится мало калорий и много воды. Их можно нарезать полосками, похожими на спагетти, а затем запечь или обжарить.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама