Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:48
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Инструкция для девушек: первое свидание и тактика поведения

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первое свидание в жизни каждой девушки является одним из самых ярких и волнительных моментов в жизни.

Подготовка к нему всегда отличается повышенным волнением и даже стрессом. Здесь важна каждая деталь: как одеться, накраситься и, особенно важно, как себя вести.

Самый важный секрет успеха – естественность и непринуждённость

  1. Если мужчина пригласил на свидание, то он уже заинтересовался вами такой, какая вы есть. Поэтому не стоит примерять на себя чужой образ, который вам совершенно не свойственен. Фальшь чувствуется на подсознательном уровне и сразу же может оттолкнуть, а не привлечь. Нет необходимости рассказывать о себе небылицы, чтобы приукрасить свои умения и знания, так как правда всегда вскроется. Особенно если вы рассчитываете на продолжение общения.
  2. Это же касается одежды и макияжа, если только свидание не назначено в местах с определённым дресс-кодом: театр, вечеринка, выставка или ресторан. Даже в этом случае нельзя использовать «боевой раскрас», который отпугнёт кавалера. Достаточно будет только лёгкого и невесомого макияжа.
  3. Резкие запахи могут вызвать отвращение, особенно если свидание будет проходить в замкнутом помещении. Используйте ненавязчивые ароматы.
  4. Маникюр должен быть аккуратным и не броским.
  5. Не нужно специально для свидания приобретать новое шикарное платье, особенно если вы не носите платья в принципе. Скованность ваших движений покажет молодому человеку, насколько вы стараетесь ему понравиться и как это всё не естественно.
  6. Нет необходимости возводить на своей голове шикарную причёску, лучше пусть она будет удобной и опрятной.

Поведение на первом свидании

  1. Лёгкость в общении. Всем известно, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Но это не значит, что перед свиданием вы должны прочесть научную энциклопедию. Нет необходимости использовать в своей речи очень мудрёные фразы, которые в итоге могут поставить собеседника в тупик. Разговор должен быть непринуждённым и лёгким, происходить без запинок.
  2. Личное держать при себе. Не нужно на первом свидании вываливать на кавалера всё, что у тебя на душе, какие проблемы в жизни, что мучает и заботит. На встречу нужно приходить в приподнятом настроении с улыбкой. Однако не стоит загонять себя в определённые обществом рамки, которые вам не свойственны, так как в дальнейшем это может стать препятствием в общении.
  3. Не вспоминать прошлые отношения. На первом свидании категорически запрещается заводить разговор о предыдущих отношениях, как о своих, так и об отношениях партнёра. Всё это может привести к необратимым и курьёзным последствиям.
  4. Психологическая осведомлённость. При разговоре стоит обратить внимание на поведение молодого человека. Оно сможет явно показать, где были совершенны ошибки. Так, если он начал погладывать на часы или телефон, то разговор явно пошёл не в то русло.

Первое свидание является довольно большим стрессом для обоих: как для представительницы прекрасного пола, так и для её молодого кавалера. Все испытывают стресс, волнение и переживание. Здесь самое главное оставаться собой. Нет нужды примерять на себя образ другого человека, ведь наверняка и в вас есть масса притягательных достоинств.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама