Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Советы и рекомендации для чувственных и полных губ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина мечтает о красивых пухлых губах, на которых будут останавливаться мужские взгляды.

Но как этого добиться, если природа не была слишком щедра? Вот несколько советов!

Пухлые губы всего за 3 минуты

  • Хотите блистать на работе, свидании или вечеринке? Без проблем. Вы можете попробовать, например, массаж губ зубной щеткой или приготовить маску из меда или бальзама для губ и корицы. Оба метода эффективны и не потребуют от вас много сил и времени!
  • Если хотите добиться более длительного эффекта, попробуйте выполнять упражнения, такие как сжимание губ или артикуляция гласных. Вы можете практиковать это, например, когда вы одни дома.
  • Еще один отличный способ поддерживать губы в прекрасном состоянии — достаточный питьевой режим и увлажнение качественными бальзамами.

Секреты макияжа

Есть еще более быстрый и надежный способ увеличить губы. Когда будете наносить макияж, слегка припудрите и губы. Затем возьмите карандаш и проведите линию, чуть выступая за естественный контур. Теперь накрасьте губы помадой и нанесите блеск. Этого будет достаточно! Только помните, что цвет карандаша должен быть таким же или лишь немного темнее оттенка вашей помады.

Правильный оттенок помады

Что касается помады, стоит помнить, что светлый цвет полнит, а темный наоборот. Так что если хотите зрительно увеличить губы, используйте более светлую помаду. Благодаря этому они будут казаться больше. Или есть проверенный прием визажистов, который заключается в том, чтобы на края губ нанести темный оттенок помады, а центр подчеркнуть более светлыми тонами.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама